Работа в СИБТЕХНОТРАНС

Отзывы сотрудников о компании СИБТЕХНОТРАНС

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Стабильный коллектив и зарплата вовремя. Руководство находится непосредственно в офисе и всегда оперативно решает все вопросы. Возможность карьерного роста.
В целом все хорошо, но возможно, нужно добавить современные инструменты CRM.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБТЕХНОТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБТЕХНОТРАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИБТЕХНОТРАНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИБТЕХНОТРАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИБТЕХНОТРАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИБТЕХНОТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «СИБТЕХНОТРАНС» занимается и автомобильными и железнодорожными грузоперевозками. На рынке компания находится уже тринадцать лет.

Такое направление, как грузоперевозки, на данный момент являются очень важной услугой, обеспечивающей развитие бизнеса и работу отечественной экономики. К специфическим требованиям в этой сфере относятся:

Сохранность груза;

• Максимально короткий срок;
  • Скорость доставки.
  • «СИБТЕХНОТРАНС» берет на себя ответственность за доставку груза, обеспечение его безопасности в процессе перевозки. Мы оказываем услуги на профессиональном уровне, и за годы работы завоевали репутацию подрядчика, на которого можно положиться, получили свое имя в сфере перевозок грузов и товаров.

Основные направления, с которыми мы работаем, это перевозки на Восток, сюда относятся такие города, как Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Забайкалье. Мы обслуживаем также одно западное направление – перевозки в Омск.

Информация о СИБТЕХНОТРАНС

Сайт: http://sibtt.ru