Работа в ARCH(E)TYPE

Отзывы сотрудников о компании ARCH(E)TYPE

Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Топ-менеджмент
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

3Д-визуализатор

В компании очень приятная и дружелюбная атмосфера. Коллектив молодой и отзывчивый; внимательное и заботливое отношение руководства.
Все проекты очень интересные и разнообразные.
Возможность работать удаленно.
За время работы я минусов не обнаружила, мне всё нравится

Ведущий специалист по кадрам

Хорошее место работы для реализации себя как профессионала. Руководство поддерживает стремление к горизонтальному росту, способствует развитию в смежных сферах. Заработная плата в рынке. Красивый офис, в шаговой доступности от метро. Интересные задачи и отличный коллектив.
Нравятся корпоративные мероприятия в бюро, хотелось бы, чтобы их стало больше :)

Исполнительный директор

Нравится процесс и шаги развития компании, цели и стремление работодателя к регулярный улучшениям. Внимательное отношение к сотрудникам и к условиям их работы. Часто применяется индивидуальный подход в работе с каждым отдельным специалистом, будь то архитектор или сотрудник административного отдела. Очень дружный коллектив!
Добавить больше растений в офисное пространство было бы здорово!

Ведущий архитектор

Динамично развивающаяся компания с классным офисом и молодым, творческим и активным коллективом. Интересные нетиповые проекты. Отпуск и заработная плата строго по договоренности и вовремя. Руководство внимательное к настроению в команде, всегда готово поддержать и в целом открыто к диалогу. Все успехи и достижения сотрудников отмечаются.
Бывают переработки и стрессовые ситуации, типичные для проектной сферы (изменения сроков, комментарии заказчика, корректировка ТЗ и так далее).

Архитектор

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в интерьерный отдел, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, большой офис в центре, удобный график. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно!
Кухонное оборудование, качество кофе и больше печенек и вкусностей)

Ведущий архитектор

Работаю в ARCH(E)TYPE больше трех лет, все это время бюро успешно развивается, и из маленькой команды из нескольких человек выросло в амбициозную компанию, включающую несколько отделов - архитектура, дизайн, мебель. При этом сохраняется камерное, доброжелательное, при этом активное настроение внутри каждой команды, что очень важно! Сотрудники сами планируют свои задачи, это развивает ответственность и навыки организации. З/п очень в рынке и повышается с ростом в бюро.
Как и в любой команде, работающей с архитектурой и дизайном, бывает напряженный график, однако, это неизбежно в среде молодых специалистов, нацеленных на результат.

Специалист по документообороту

Офис удобно расположен, в центре Москвы, можно меньше чем за 10 минут дойти до метро, вокруг много приятных мест для обеда. В офисе есть обустроенная кухня с посудомойкой, кофемашиной, СВЧ, расходники (чай, кофе и пр), небольшая зона для отдыха, велопарковка. Коллектив преимущественно молодой, все классные и дружные, есть мероприятия вне работы, организованные бюро (лекции, мастер-классы, пленэры). Зарплата в рынке. Я перешла из одного отдела в другой, сменив должность офис-менеджера на работу с договорами. Здесь реально есть возможность роста и попробовать себя при желании в разных сферах.
Больше экспертизы в решениях нестандартных ситуаций, рабочих проблем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARCH(E)TYPE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARCH(E)TYPE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ARCH(E)TYPE для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ARCH(E)TYPE оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ARCH(E)TYPE оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ARCH(E)TYPE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.