Работа в Astana Construction Business Group

Отзывы сотрудников о компании Astana Construction Business Group

Одно из основных направлений деятельности компании Astana Construction Business Group, надежного партнера вашего бизнеса – продажа и аренда строительного оборудования и техники по всему Казахстану.

Мы поставляем исключительно оригинальное оборудование от известных мировых производителей – Genie (США), Haulotte (Франция), JLG (США),  UpRight (США), Grove (Германия/США), Bobcat (США), NOVAS (Южная Корея), DinoLift (Финляндия)

Компания "Astana Construction Business Group" является официальным дилером таких компаний как Genie (США), Haulotte (Франция), Wacker Neuson (Германия), Himoinsa (Италия) в республике Казахстан.  Мы представляем компании занимающие лидирующие позиции в области поставки современных решений для индустрии строительства и обслуживания высотных объектов, которые отличаются высокой надежностью, продуманной конструкцией и стабильностью работы оборудования.

Содержать собственный парк спецтехники по силам не всем компаниям. А значит, есть смысл воспользоваться такой услугой, как аренда строительной техники.

Сотрудничая с компанией Astana Construction Business Group, вы получаете максимально выгодные условия проката и аренды, а также надежного партнера, который поможет максимально эффективно решить задачи вашего бизнеса.

Детский мир
Sunlight