Работа в Димакс

Отзывы сотрудников о компании Димакс

Администратор

Хороший коллектив, понимающее начальство, современный просторный мед.центр, рядом хорошая столовая, приветливые доброжелательные врачи. Работать было приятно.
Уже улучшили, администратора теперь два. Одной было сложнее, но и центр был меньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Димакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Димакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Димакс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Димакс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Димакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Димакс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Задача нашего медицинского центра - это оказания высококвалифицированной помощи пациентам по широкому спектру специальностей: гинекология, урология, хирургия, травматология, флебология, онкология, терапия, кардиология , гастроэнтерология, неврология, спортивная и восстановительная медицина в городе Раменское.

Гордость нашей клиники это наши ВРАЧИ. Высококлассные специалисты работающие в ведущих научно-практических учреждениях Москвы и Московской области. В нашей клинике работают 7 кандидатов медицинских наук. Врачи высшей категории. Специалисты высочайшего класса. Методики лечения и инновационные разработки в диагностике и лечению теперь более доступны. Обратитесь к нам и будьте уверены в качестве медицинской помощи.

Администратор1