Работа в Bolashak INTERNATIONAL DEVELOPMENT (Болашак ИНТЕРНЕЙШНАЛ ДЭВЕЛОПМЕНТ)

Отзывы сотрудников о компании Bolashak INTERNATIONAL DEVELOPMENT (Болашак ИНТЕРНЕЙШНАЛ ДЭВЕЛОПМЕНТ)

Компания является современным предприятием, специализированным по проектированию, строительству и реконструкции подстанции, поставке, монтажу и наладке электрооборудования.

Компания была образована для удобства клиентов на казахстанском рынке для импорта и экспорта, как надежный поставщик электрооборудования с Китая .

Надёжное сотрудничество с партнёрами на территориях Китая, России, Германии, и других стран.

Наша цель – оправдать высокие ожидания наших клиентов в отношении долгосрочной экономики, сжатых сроков выполнения работ и качественных решений.

По запросам клиентов, наши специалисты всегда готовы помочь в поставках любого электрооборудования.

OCS Distribution
СИТИЛИНК
Русклимат
Цезарь Сателлит
RBT.ru

Информация о Bolashak INTERNATIONAL DEVELOPMENT (Болашак ИНТЕРНЕЙШНАЛ ДЭВЕЛОПМЕНТ)

Сайт: Перейти

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника