Работа в ВВ.Финанс

Отзывы сотрудников о компании ВВ.Финанс

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Хорошее место, очень адекватное руководство, всегда идёт на встречу, много входящих заявок, если самому не лениться, работы полно. Можно легко больше сотки зарабатывать. Если бы не переезд, не ушла бы.
Чуть побольше кабинет сделать для встречи с клиентами. А так все супер.

Специалист по работе с клиентами

Новосибирск,
Отличный коллектив, достойная оплата труда, лояльное руководство
Отправлять лучшего сотрудника за границу в отпуск

Сентябрь 2023
Добрый день, коллега! Спасибо за отзыв :) Нам очень важно знать твое мнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВВ.Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВВ.Финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВВ.Финанс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВВ.Финанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВВ.Финанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВВ.Финанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

V.V Финанс- современное агентство недвижимости. Молодой и дружный коллектив, нацеленный на результат и высокий уровень дохода, - наша гордость. Компания основана в 2017 году, всего за 6 лет мы заслужили доверие на рынке недвижимости, а постоянные рекомендации и отзывы клиентов - главный показатель профессионализма работы нашей команды.

Мы нацелены на искреннюю помощь в подборе недвижимости и высокий уровень сервиса. У нас в режиме одного окна, мы получаем для клиента ипотечное решение и подбираем квартиру по его запросу. Мы сотрудничаем более, чем с 30 банками Новосибирска и являемся официальным партнером застройщиков города. Мы предоставляем своим клиентам самые выгодные возможности для решения своих жилищных вопросов, так как Банки-партнеры и застройщики предоставляют преференции для наших клиентов. Наши услуги по подбору новостройки абсолютно бесплатны. Весомое направление в нашей деятельности занимает работа с проблемными клиентами- мы помогаем получить ипотеку в сложной ситуации ( нет первого взноса; не могут подтведить доход; плохая кредитная история и т.д.). Мы знаем обо всех специальных предложениях банков и застройщиков, позволяющих сэкономить деньги клиента.

Группа ЛСР
Стройгазконсалтинг