Работа в СервисПроф

Отзывы сотрудников о компании СервисПроф

Компания «СервисПроф» занимается комплексным оснащением гостиниц и ресторанов.

Мы производим: постельное белье для гостиниц, подушки и одеяла для гостиниц и отелей, покрывала, наматрасники, шторы для гостиниц и ресторанов, скатерти, напероны, салфетки, униформа для персонала, чехлы на стулья и столы, фуршетные юбки, кармашки для приборов.

Наша компания имеет свое собственное швейное производство, что позволяет контролировать качество и сроки изготовления текстильной продукции. Для изготовления изделий мы используем только качественные ткани и фурнитуру. Большой ассортимент используемых тканей производства России, Белоруссии, Китая, Кореи, Турции, Пакистана, Испании и Италии позволяет нам предлагать продукцию как эконом так и премиум сегмента.

Мы продаем: одноразовую косметику для гостиниц, тапочки для гостиниц и отелей, махровые полотенца, халаты, топперы, матрасы, кровати, основания, изголовья, сейфы и минибары в номера гостиницы или отеля, гостиничные фены, сушилки для рук, дозаторы, тележки для горничных, складные столы и стулья для ресторанов и кейтеринговых компаний.

Наша компания является официальным поставщиком  ряда крупных фабрик  – производителей, находящихся в России, Белоруссии, Турции, Пакистане, Китае, Италии, Испании и занимающихся производством продукции для гостиниц и ресторанов. Именно, поэтому  мы можем предложить нашим клиентам самые выгодные цены.

Почему Мы:

• Собственное швейное производство
  • Работа напрямую с фабриками производителями – гарантия низких цен
  • Контроль качества продукции
  • Большой ассортимент предлагаемой продукции
  • Быстрые сроки поставки
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
H&M
Мэлон Фэшн Груп