Работа в Автокласс Лаура

Отзывы сотрудников о компании Автокласс Лаура

Кладовщик

Тула,
Престижное место работы, приятный дружелюбный коллектив.
Своевременная заработная плата
Индексация заработной платы.
Улучшение условий труда.
Добор сотрудников для снижение нагрузки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автокласс Лаура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автокласс Лаура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автокласс Лаура для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автокласс Лаура оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автокласс Лаура оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автокласс Лаура оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания входит в «Группу Компаний Автокласс» и «Группу Компаний Лаура». Мы являемся официальным дилером Хендэ Мотор СНГ по Тульскому региону.

Бренд HYUNDAI – один из ведущих автомобильных брендов в мире. Данная марка положительно зарекомендовала себя в России, благодаря отличному качеству производимой продукции, высокому уровню безопасности и широкому модельному ряду, позволяющему удовлетворить спрос любой категории потребителей. Работа над качеством и безопасностью производимого продукта ведётся в компании постоянно. При этом ежегодно HYUNDAI представляет на автомобильные рынки мира свои новейшие разработки.

Миссия нашей компании – это популяризация марки HYUNDAI в Тульском регионе. Для этого мы подготовили профессионалов, которые смогут рассказать нашим клиентам все достоинства и преимущества марки HYUNDAI.  Приглашаем Вас в мир HYUNDAI, стать членом нашей большой и дружной команды.

АВТОДОК (Autodoc)
АГР