Работа в Лудинг

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 5 из 310 отзывов
По специальности «Бизнес-аналитик (ЗУП, 8.3)»

Отзывы сотрудников о компании Лудинг

Неудобное расположение офиса
Отсутствие ДМС

Бизнес-аналитик

май 2023
Хорошее руководство, удаленный формат работы, приятный коллектив
Возможности роста, корпоративное обучение

январь 2023
Одна из немногих компаний, в которой была очень душевная атмосфера.
Интересные задачи, свобода т
сложно сказать, в целом работа сбалансирована

Ведущий бизнес аналитик

апрель 2022
Крупная федеральная компания, импортер самого востребованного продукта в России
Это пусть руководство решает, что улучшать. Компания нормальная, живёт и развивается.

Бизнес-аналитик

март 2022
уровень дохода, свобода в работе, возможности развития
отношение руководства, возможности карьерного продвижения, общие условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лудинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лудинг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Лудинг для трудоустройства, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 310 оценок.

Работа в ГК «ЛУДИНГ» – привилегия!

Группа компаний «ЛУДИНГ» с гордостью носит статус одного из привлекательных работодателей алкогольного рынка России, так как гарантирует своим сотрудникам:

- профессиональное развитие,

- реализацию их потенциала,

- уверенность в завтрашнем дне,

- причастность к дружному профессиональному коллективу.

Наш девиз и основа успеха: карьера, стабильность, развитие!

Карьера

- Главная ценность ГК «ЛУДИНГ» – люди, сотрудники компании. На сегодняшний день это более 2 300 человек, каждый десятый из которых работает больше 10 лет, а каждый шестой – более 5 лет.

- Компания заинтересована в повышении профессиональной квалификации, карьерном росте и реализации потенциала каждого сотрудника. Для этого Департаментом профессионального обучения регулярно проводятся курсы обучения бизнес-технологиям и ассортименту компании, недавно была запущена система дистанционного обучения.

- Для проведения мастер-классов по ассортименту приглашаются представители зарубежных поставщиков и владельцы винодельческих предприятий – партнеры компании.

- Ежегодно более сотни сотрудников делают очередной шаг вверх по карьерной лестнице, занимая более высокие должности.

- В силу богатой географии представленности компании на карте РФ у сотрудников есть  возможность получать новые назначения в разных городах.

Стабильность

- ГК «ЛУДИНГ» работает с 1993 года и уже много лет – признанный лидер алкогольной отрасли, крупнейший импортер и дистрибьютор алкоголя в России, деятельность компании охватывает все ключевые регионы страны и все каналы сбыта.

- Многолетние деловые отношения связывают нас с лучшими поставщиками из десятков стран всех континентов, кроме Антарктиды ;-).

- Филиалы ГК «ЛУДИНГ» работают в 17 ключевых городах страны от Калининграда до Иркутска,  более 100 партнерских компаний-дистрибьюторов по стране позволяют ей покрывать 90% территории России.

- Наша продукция представлена в 4 тыс. торговых точках федеральных сетей, более 4 тыс. торговых точках локальных сетей, 12 тыс. розничных точек, 3,5 тыс. заведениях HoReCa.

- Наши ключевые клиенты – все крупнейшие федеральные и региональные торговые сети; в сегменте HoReCa – Ginza Project, Croсus, Novikov, Berriwood, Red Fox, Heliopark, London, «Перчини», «Малахит» и др.; корпоративные клиенты: Сбербанк, LUKOIL, РЖД, Газпром, Сургутнефтегаз, банк «Открытие» и др.

- Наша логистическая сеть - это 17 складов общей площадью 54 тыс. кв. м в Москве и регионах.

- Наша продукция отмечена высшими наградами международных выставок и высокими баллами всех авторитетных мировых винных изданий и дегустационных конкурсов, и число их растет.

Развитие

- Ассортиментный портфель состоит из более чем 5 тыс. наименований качественного алкоголя и постоянно ротируется и увеличивается с учетом требований рынка.

- ГК «ЛУДИНГ»  – это и современнейший завод «Олимп» в Краснодарском крае мощностью 1,5 млн дал алкоголя, с виноградниками и складским комплексом.

- В 2010 году ГК «ЛУДИНГ» создала коммерческий и образовательный проект L-wine с целью развития премиального винного сегмента в своем ассортиментном портфеле, и сегодня это продукция более 60 лучших виноделен из 12 стран! В селекции ассортимента участвуют известные мировые эксперты: ученый-энолог и критик Лука Марони  и обладатель статуса «Лучший сомелье мира» Оливье Пуссье.

- Осенью 2016 года ГК «ЛУДИНГ» создала аналогичный проект по крепкому алкоголю – L-spirits.

- В январе 2018 года мы открыли академию вина Wine State, качественно новый проект в сфере винного обучения. Школа выдает дипломы государственного и международного образца, преподаватели – эксперты в области вина и крепкого алкоголя, победители конкурсов сомелье.

«ЛУДИНГ» – попробуй жизнь на вкус!