Работа в Уральский трубный завод Уралтрубпром

Отзывы сотрудников о компании Уральский трубный завод Уралтрубпром

Первоуральск,
Эрудированные руководство и ответственность исполнительных лиц
Условия труда и контролируемую температуру помещения/ участка

Мастер ремонтной механического участка

Первоуральск,
Близость к дому, условия труда, граммотный коллектив,график работы, столовая, парковка
Заработную плату, руководство другое

Оператор пульта управления

1,7
График плавает, работа в ночные
Отношение, график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский трубный завод Уралтрубпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский трубный завод Уралтрубпром для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Уральский трубный завод Уралтрубпром для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральский трубный завод Уралтрубпром оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральский трубный завод Уралтрубпром оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральский трубный завод Уралтрубпром оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «Уральский трубный завод» (Уралтрубпром) - крупное российское предприятие, выпускающее продукцию для нефтегазовой, строительной отраслей, энергетики, машиностроения и ЖКХ в соответствии с российскими и международными стандартами. Продукция завода поставляется по всей России, СНГ и в страны ЕС. Завод обладает высокотехнологичным циклом производства зданий и сооружений из металлоконструкций любой степени сложности на базе выпускаемых холодногнутых профилей открытого и замкнутого сечения. Система качества завода сертифицирована по ISO 9001:2008. Год основания завода — 1991, месторасположение — г. Первоуральск (Свердловская область).