Работа в МГП

Отзывы сотрудников о компании МГП

Компания ООО «МГП» образована в сентябре 2000 года.
На сегодняшний день компания является ведущей проектной организацией, способной решать полный комплекс задач при создании объектов недвижимости любого функционального назначения. Мы осуществляем разработку проектной документации на всех стадиях и в объеме, необходимом для реализации проектов.

Эффективность работы над проектом на всех ее этапах напрямую зависит от опыта специалистов проектирующей органиации. В составе нашей компании работает более 50 квалифицированных проектировщиков с высшим профессиональным образованием и опытом работы по проектированию жилых, общественных и промышленных зданий следующих специальностей: архитекторы, конструкторы, экологи, технологи, специалисты по генеральному плану, организации строительства, электроснабжению и освещению, водоснабжению и водоотведению, теплоснабжению, отоплению, вентиляции и кондиционированию, системам связи, КИПиА. Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходят регулярную профильную сертификацию, что подтверждено квалификационными аттестатами, сертификатами и дипломами.

Специалисты компании комплексно подходят к решению всех вопросов, возникающих при реализации проекта на всех стадиях, учитывая все пожелания заказчика – от проведения предварительной градостроительной проработки, формирования исходной документации, разработки и согласования проекта до осуществления авторского надзора над строительством и вводом объекта в эксплуатацию.

Для работы над проектной документацией специалисты компании применяют современные графические и расчетные программы. Используемые технологии и оборудование позволяют нам эффективно применять накопленные знания и опыт для решения самых сложных проектных задач.

Наша компания уже завоевала репутацию надежного партнера в сфере проектирования как с российскими, так и с иностранными заказчиками, такими как Caterpillar, Lemkon, Elcoteq, H+H, NCC, Starbag, Foxconn. При работе с иностранными заказчиками наши специалисты готовы общаться, вести переписку и выпускать проектную документацию как на русском, так и на английском языке.

По всем построенным и проектируемым объектам проведены согласования и получены положительные заключения от Государственной Вневедомственной Экспертизы, ЦГ Санитарно-эпидемиологического надзора, УГИБДД СПБ, КГА Администрации СПб, КГИОП Администрации СПБ, КБДХ, ГУП "Дортехнологии", "Тепловые сети АО Ленэнерго", "Кабельные сети АО Ленэнерго", ФГУ "Балтгосэнергонадзор", ЗАО "Петроэлектросбыт", ГУП "Водоканал СПБ", Управления Северо-Западного округа по экологическому и технологическому надзору.