Работа в СК Альпийский дом

Отзывы сотрудников о компании СК Альпийский дом

Технический директор

Самара,
Отличный коллектив. Место офиса. Уровень з/п. Интересные проекты. Возможность расти с компанией.
Побольше офис. Большую парковку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Альпийский дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Альпийский дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Альпийский дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Альпийский дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Альпийский дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Альпийский дом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Альпийский дом" начала свою деятельность в 2011 году со строительства дачных домов. Постепенно происходило медленное, но уверенное развитие, открывались новые направления. Так в 2013 году основатель компании строит себе на участке гостевой дом с баней из двойного бруса для того, чтобы опробовать эту технологию на себе. Результат вполне удовлетворил ожидания самого строгого заказчика, и это позволило рекомендовать её своим клиентам. Также был построен коттедж из оцилиндрованного бревна, после чего принято решение не использовать такую технологию, поскольку у неё обнаружилось огромное количество недостатков.

С 2013 года компания освоила строительство каменных домов из таких материалов как: газобетон, керакам, керамзитный блок и кирпич. На данный момент нами построено уже более 120 объектов, каждым из которых мы очень гордимся.

Наша миссия:

обеспечивать людей качественным жильем и средой для жизни - строить надёжные и экологичные индивидуальные жилые и сезонные дома (деревянные и каменные) для комфортной жизни на заказ, включая благоустройство территории на участке.

Наши ценности:

- Честность и профессионализм -

Мы строго соблюдаем стандарты при строительстве и педантично подходим ко всем деталям. Нам приносит огромное удовольствие получать благодарность от людей за качественно выполненную работу.

Наш девиз

Качество и экологичность. Всегда.

Наши партнеры

Мы являемся официальными дилерами компаний Topshouse.ru и mgprojekt.ru

Наши цели на 2021 год:

1. Стать лидирующей компанией в сфере строительства коттеджей в Самарском регионе
  2. Сделать компанию технологичной, а обслуживание клиентов наиболее комфортным.

В связи с далеко идущими планами на активное развитие компании мы набираем команду профессионалов-единомышленников, вместе с которыми мы станем самой востребованной и известной компанией. Ваш доход зависит только от вас - от ваших профессиональных качеств, целеустремленности, умении работать в команде.

Роза Хутор
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ