Работа в ЦЭХ

Отзывы сотрудников о компании ЦЭХ

Инженер по наладке и испытаниям

Ярославль,
В нашей работе главное отличие от других организаций в том, что можно развиваться во всех направлениях энергетики в любом объёме на сколько хватит фантазии. Изучение приборные методов работы. Работа с документацией. Часто место работы можешь выбирать сам. Начальство очень грамотно подходит к решению любого рабочего вопроса. Обсуждает всё от мелочей до крупных вопросов. Для меня это лучшее место.
Как профсоюз можно предложить некоторые бонусы для работников от работавших год и более в фирме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЭХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЭХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЭХ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦЭХ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦЭХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦЭХ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания ищет в свою команду людей, которые готовы стать частью эффективной команды и готовых развиваться в направлениях, интересных компании и самому работнику.

Основные направления деятельности компании:

1) Диагностирование электроустановок и электрических сетей

2) Проектирование систем электроснабжения

3) Работы по электрохимической защите подземных сооружений

4) Обследования коррозионного состояния трубопроводов

Мы готовы нести ответственность перед каждым сотрудником и хотим, чтобы сотрудник мог зарабатывать вместе с компанией.