Работа в Спецстрой-Огнезащита

Бухгалтер

1)Лояльное руководство,которое всегда идет на встречу
2)Удобное местоположение
3)Отличный позитивный коллектив
Минусов и отрицательных сторон не нашла

Секретарь

Удобное расположение офиса, 5 минуты от метро. Комфортные условия работы, удобный график работы, прекрасные условия для обеда, дружный коллектив, прекрасно налажена коммуникация между сотрудниками, понимающее руководство.
Карьерный рост невелик.

Есть кофе-машина, удобно добираться, нормальный график, на этом всё!
Потеря времени
Офис - это две маленьких забитых всем подряд комнатки. Компьютеры ещё из прошлого века. Экономия на всём. Коммуникабельность и прямолинейность руководства, да и какие либо бизнес-процессы отсутствуют совсем. Ценообразование выше рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецстрой-Огнезащита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецстрой-Огнезащита для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Спецстрой-Огнезащита для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-Огнезащита оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-Огнезащита оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-Огнезащита оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Спецстрой-Огнезащита» - компания, которая на протяжении долгого времени занимается комплексными услугами по обеспечению противопожарной безопасности. Мы имеем большой опыт в огнезащитной обработке с учетом требований противопожарных норм и правил, установленных Российским Законодательством. Все виды деятельности, осуществляемых нашей компанией лицензированы (Лицензия №77-Б/00293 от 28 февраля 2014 г. на осуществление: Деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений).

Мы выполняем следующие работы:

1.Огнезащитная обработка металлоконструкций и воздуховодов
2.Пропитка огнезащитным составом деревянных конструкций
3.Пропитка огнезащитным составом ткани
4.Чистка дымоотводящих устройств

Более подробно о предоставляемых услугах вы можете посмотреть в разделах Продукция и Прайс-лист. Все работы, выполняются в строго установленные контрактом и с соблюдением всех нормативов и правил противопожарной безопасности специалистами прошедшими профессиональное обучение.

Руководящий состав компании:

Генеральный директор.