Работа в ТЕПЛОДАР

Отзывы сотрудников о компании ТЕПЛОДАР

Самара,
март 2023
1,8
Большой склад. Хороший ассортимент продукции. Всё что производит завод Теплодар, практически в наличии. Проходят обучения от завода, дают техническую информацию.
Условия труда - работа на износ. Менеджер выполняет работу грузчика (принимает фуры с товаром, отгружает товар) , кладовщика (собирает заказы, бегает по складу). Ненормированный график работы и навязанные дополнительные обязанности. Не совершенная система учета, в базе 1С по умолчанию меняются остатки. Что в свою очередь приводит к некорректным отчетам по остаткам товара на складе, за который отвечает менеджер.

Тольятти,
Несколько лет отработал в данной компании и понял, что это было одно из лучших мест работы. Условия на разных точках могут немного отличаться. Конкретно я работал на ул. Коммунальной. Эта точка ещё выполняет роль РЦ, то есть весь товар сначала приходит туда (не считая г. Самара). Как писали в другом отзыве, менеджер делает всё: и принимает товар, и отгружает и продаёт.. там реально надо фигачить. Не скажу, что на износ, как пишут другие, просто надо принять это как данность. Нравилось то, что ты становишься реально профессионалом в своей области: хорошо знаешь свой продукт, знаешь продукцию конкурентов, помогаешь клиентам "собрать" их дымоход и подобрать печь/котел под их нужды. Еду приносишь свою (кушаешь в офисе или в отдельном помещении) или можно пойти в столовую (она рядом), руководство разрешало брать из кассы на вкусняшки к чаю, есть кофемашина и кулер. Дают фирменные кофты, куртки, то есть о сотрудниках не забывают. По ЗП условия неплохие. АП привет!)
Систему отпусков и делать ревизии чуть реже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕПЛОДАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕПЛОДАР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТЕПЛОДАР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОДАР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОДАР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОДАР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Продукция, предлагаемая нашим магазином самая разноплановая, поэтому и подход к формированию ассортимента розничных магазинов был особый – вы не увидите двух одинаковых магазинов в нашей сети. Ассортимент каждого из них подобран не только с учетом географического расположения, но и с оглядкой на специфику близлежащих торговых центров.

Мы работаем напрямую, официально со всеми крупными заводами России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов. Этот статус дает нам возможность не только давать цены на продукцию на уровне или по согласованию ниже уровня рекомендованных производителями, но и постоянно проводить различные совместные акции и давать сезонные скидки.

Почему выбирают именно нас?

• В наших магазинах огромный выбор товаров. Продукция хранится на собственных складах, а отлаженная логистика позволяет привезти товар под заказ.

• Заказ из интернет-магазина не придется долго ждать Для иногородних привозим товар на терминалы транспортных компаний.

• Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, обладает гарантией производителя. Мы несем гарантийные обязательства. Возврат осуществляем без проблем.

• Помимо сети розничных магазинов и интернет торговли в нашей компании хорошо развиты и оптовые продажи.

• Также у нас есть специальные условия для строителей, дизайнеров и монтажников.

За эти 15 лет, что мы на рынке, компания ООО "Прогресс" заработала достойную репутацию у покупателей и у поставщиков.

Мы давно на печном рынке и нам особо приятно, что нас рекомендуют друзьям!

Роза Хутор
Стройтрансгаз, ГК