Работа в КРОСТ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 248 отзывов
По специальности «Бухгалтер на авансовые отчеты»

Отзывы сотрудников о компании КРОСТ

-своя столовая и кофейня;
-официальный обед для всего концерна Крост с 13-00 до 14-00
-своевременная выплата зп;
-выбор рабочего времени с 8, 9, 10
и пожалуй плюсы для меня закончились...
Что можно улучшить
- рабочее место в первый день моей работы не готово, комп ждала несколько дней;
с такой адаптацией нового сотрудника я столкнулась впервые:
- ни в первый, ни во второй день моей работы коллегам-бухгалтерам никто меня не представил, даже не показали где кухня и чем можно пользоваться (чай, кофе и тд и тп);
- когда я принесла документы на подпись скреплённые скрепками, получила замечание в претензионной форме: "почему скрепки, мы не пользуемся скрепками, а только зажимами, ты что не обратила внимание, что на столе нет ни у кого скрепок?!".
Серьезно? Если у вас такие правила, то вы ОБЯЗАНЫ озвучить все ваши требования для начала, а не отчитывать, как школьника. Может, у вас нужно ходить в белых носках, а я об этом не знаю!? Люди к вам работать приходят не со школы!

Немного я поработала, посмотрела на все происходящее и решила, что это не мой коллектив (бухгалтерия) и уволилась.

Инженер по нормированию труда

Близость к дому. Отличный коллектив и руководство. Адекватная оплата труда
Обеспечение спецодеждой

Бухгалтер

Химки,
декабрь 2022
1,7
Что нравится
Близко к дому, большая парковка, магазинчики рядом, лес рядом
Руководящий состав.

Специалист по учету ТМЦ

ноябрь 2022
1,3
Что нравится
Умение обнадеживать на счёт зарплаты, рисовать радужные перспективы корреляции между зарплатой и объемом работы.
Из плюсов офис в 10 минутах ходьбы от метро.
Что можно улучшить
Можно было бы платить сколько обещаешь.

Специалист по учету ТМЦ

июнь 2022
Своевременная выплата зп
Корпоративную культуру;;
Соблюдать условия графика рабочего времени, исключить неоплачиваемые выходы в выходные дни и ненормированные договором ежедневные переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРОСТ для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию КРОСТ для трудоустройства, на основании 248 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 248 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 248 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 248 оценок.

Концерн «КРОСТ» основан в 1991 году и является крупнейшим инвестиционно-строительным промышленным холдингом России, который реализует масштабные проекты квартальной застройки полного цикла, а также развивает собственное инновационное производство строительных материалов.

В структуру концерна входят строительный и промышленный комплекс, девелопмент коммерческой и жилой недвижимости, архитектурное бюро.

За 30 лет концерн КРОСТ реконструировал и построил более 800 объектов, среди которых жилые дома, школы, детские сады, торговые центры, спортивно-оздоровительные комплексы, храмы и промышленные объекты. В портфеле компании – более десятка масштабных проектов по реновации кварталов в Москве, Новой Москве и Подмосковье общей площадью более 4,5 млн. м2

Задавая тренды в современной российской урбанистике, «КРОСТ» работает со знаменитыми архитекторами и ведущими мировыми архитектурными бюро: Zaha Hadid Architects (Великобритания), Rem Koolhaas (Нидерланды), Evan K Marshall (Великобритания), Konstantina Cusack (Великобритания), Dante O. Benini (Италия), Paul De Vroom (Нидерланды) и другими.

Промышленный комплекс КРОСТ включает 15 заводов и научно-исследовательских лабораторий в Москве и Подмосковье, которые занимаются разработкой инновационных решений и производством высокотехнологичных строительных материалов.

Концерн "КРОСТ" предоставляет каждому сотруднику возможности для личностного и профессионального роста, реализации здоровых амбиций и продвижения по профессиональной и карьерной лестнице.

Мы рады видеть в своей команде тех, кто верит в успешное будущее Российского градостроительства, кто готов своим трудом и своими знаниями восходить на новые вершины профессионализма строительной и промышленной сферы!