Работа в Веденеев

Отзывы сотрудников о компании Веденеев

Агентство недвижимости "VEDENEEV REALTY"

Мы быстроразвивающееся Агентство Недвижимости на рынке Новостроек.

Для нас самым важным и ценным в работе являются ЛЮДИ.

Сотрудники:

Команда АН "VEDENEEV REALTY" - это проактивные люди, нацеленные на результат, постоянное развитие и совершенствование.

Наша цель создавать такие условия, чтобы Сотрудники достигали Гармонии между работой и личной жизнью, так как это два взаимосвязанных аспекта наших жизней.

Мы ценим наших Сотрудников и всегда прислушиваемся к их профессиональному мнению и личным пожеланиям, для стремительного развития нашей Команды.

Мы всегда готовы поддерживать сотрудников как с развитием в профессиональной области, так и в личных достижениях.

Клиенты:

Мы не просто оказываем услугу по подбору квартир на первичном рынке недвижимости, мы становимся надежным партнером для наших Клиентов.

Комфорт, спокойствие и уверенность – вот ключевые ощущения наших Клиентов.

• Мы честны со своими Клиентами (никаких недомолвок) - Клиенты уверены, что при работе с нами не будет неприятных «сюрпризов»
  • Мы становимся надежными партнерами для своих Клиентов - они знают, что всегда могут к нам обратиться
  • С нами комфортно и спокойно – Клиенты получают отличный сервис

Созидание - наша ключевая задача.