Работа в Жара

неудовлетворительно

Официант

Череповец,
1,8
близость к дому, молодой коллектив, возможность смены графика, ответственный руководитель
Выделить время и место для отдыха сотрудников, менее жесткие правила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жара для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Жара для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жара оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жара оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жара оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - самый крупный таксопарк в Санкт-Петербурге!

Год основания компании 2017, в 2017 году в нашем автопарке было всего 4 машины, а на сегодняшний день их более 400 и с каждым днем наш автопарк растет. К нам в коллектив присоединяются как мужчины, так и девушки, нуждающиеся в работе и подработке. Да-да в нашей компании можно подрабатывать, мы индивидуально с каждым обговариваем условия работы, выстраиваем график, который будет удобен для вас!

Почему мы?

• В наличии автомобили эконом, бизнес, комфорт, комфорт+, premier, elite на выбор!
• Все расходы на авто мы компенсируем
• Все документы на авто, страховка каско осаго
• Оперативная помощь в решении любых вопросов на работе, дтп или гаи
• Возможность получать оплату ежедневно/еженедельно/ежемесяно
• Доставка от дома до дома
• Возможность карьерного роста до менеджера/руководителя
• ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому работнику компании, мы никого не оставляем без внимания
• Чистые, новые автомобили для вас
• И самое главное - стабильный заработок в нашей компании, потому что мы являемся таксопарком №1 в Санкт-Петербурге, пока остальные автопарки сидят без заказов, в нашем автопарке - шквал заявок, а значит денег!

Записывайтесь на собеседование!

DPD в России