Работа в Сладко Гладко, салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Сладко Гладко, салон красоты

Ярославль,
Легко выбрать удобный график работы. Хороший коллектив, спокойные неконфликтные работодатели, прислушиваются к мнению и пожеланиям. Очень быстро набили базу клиентов, было видно, что стараются записать именно к новому мастеру, что несомненно является огромным плюсом. Комфортное вхождение в новый коллектив и работу)
Все постепенно улучшается, главное вовремя говорить руководству, что может беспокоить

Мастер депиляции

Ярославль,
Хороший коллектив, дружелюбная атмосфера, комфортные условия для работы. Удобный график, к выбору которого всегда прислушаются. Ответственный и качественный подход к работе. Всегда придут на помощь как в рабочих, так и в других моментах. Приятно быть частью такой команды!
Не требуется, все устраивает

Мастер маникюра и педикюра

Работала здесь год
Набрала постоянную клиентскую базу за недели 1,5 !!
Переехала и очень скучаю💔
Отличный поток клиентов; корпоративы, неформальные мероприятия 🌺🌺🌺
Дружный коллектив✨
Расширить помещение или обновить ремонт

Администратор салона красоты

Ярославль,
Обучение на месте , хороший коллектив
Внутренние неурядицы

Администратор

Ярославль,
Дружный нормальный, девочки все простые, доброжелательные. Руководство хорошее, оплата всегда вовремя. Можно делать все процедуры со скидкой.
По мне всё хорошо. Можно ввести карту для постоянных клиентов

февраль 2023
1,3
Мастера ногтевого сервиса,не очень далеко от дома,хорошие и добрые гости
Оставляет желать лучшего зп,отношение руководителя к сотрудникам

Июнь 2023
Уважаемый сотрудник! Спасибо вам за отзыв. Сожалеем, что у нас с вами не сложились взаимовыгодные отношения, и вы не смогли влиться в нашу команду. Наши стандарты направлены на максимально комфортное обслуживание клиентов потому, что именно клиенты позволяют платить нашим сотрудникам достойную, я бы даже сказала, выше среднего по городу Ярославль зарплату. Поэтому, все сотрудники у нас знают стандарты обслуживания на все 100%, это основное требование для работы в нашей дружной команде. Могу ли вас просить, уточните пожалуйста, про зарплату какую должность вы имели ввиду? И какие требования руководителя вы посчитали неприемлемыми? Можете пожалуйста позвонить по номеру телефона +79301232777. Мы работаем уже 7 лет, и ваш отзыв первый такой нетральный. Для нас очень важно, понимать почему наши сотрудники могут быть несчастливы, что бы, если причины действительно есть, то искоренить их. Заранее спасибо вам за обратную связь. Конфеденциальность гарантируем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладко Гладко, салон красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладко Гладко, салон красоты для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Сладко Гладко, салон красоты для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сладко Гладко, салон красоты оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сладко Гладко, салон красоты оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сладко Гладко, салон красоты оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Ярославль6