Работа в Стрельцов И.М.

Отзывы сотрудников о компании Стрельцов И.М.

Мы специализируемся на услугах в сфере благоустройства и ландшафтного дизайна, комплексного строительства, с полным сопровождением клиента, а так же на продаже всех сопутствующих услуг и товаров.

За время своей работы наша компания заслужила репутацию профессиональной и надёжной организации. Высокое качество товаров и услуг, гарантия качества, сознательный и ответственный подход - наши отличительные качества на протяжении всей работы с клиентом.

Наши отношения с клиентами и партнерами строятся на взаимоуважении и ответственности. Наш профессионализм основан на знании рынка, опыте, умении анализировать ситуацию и перспективу и принимать своевременные и продуманные решения.

Мы постоянно учимся и развиваемся, изучаем опыт продвижения и ведения дел, внедряя и адаптируя его под особенности и потребности нашей компании и наших клиентов.

Все вместе это дает нам возможности для устойчивого и стабильного роста и развития. И именно в этом направлении мы активно движемся.

Приняв решение работать в "Терра-Строй", вы делаете шаг в направлении интересной и стабильной работы в дружном коллективе, с достойной оплатой, с  возможностью роста. Мы приветствуем здоровую инициативу и заинтересованность в общем деле, приглашаем на работу по открытым вакансиям.

Роза Хутор
СНЭМА- СЕРВИС