Работа в Крансервис‑М

Отзывы сотрудников о компании Крансервис-М

Компания "КранСервис-М" - строительная компания, работающая в области строительно-монтажных услуг с 2008 года. Изначально наша компания специализировалась на предоставлении в аренду спецтехники для осуществления строительных и монтажных работ, а также проведения погрузо-разгрузочных мероприятий. Энергично развиваясь и осваивая технологии современного строительства, мы достигли нового уровня оказываемых услуг и к 2010 году перешли на рынок жилищного и производственного строительства.

В настоящее время Компания "КранСервис-М" занимается строительством в полной мере, контролирует качество выполнения строительных работ и сроки их выполнения.

Мы осуществляем следующие виды строительных работ:
Сдача в аренду спецтехники;
Строительно-монтажные работы;
Производство и монтаж металлоконструкций;
Монтаж инженерных сетей зданий;
Выполнение функций Генерального подрядчика.

Мы располагаем современным оборудованием, используем качественные материалы и современные технологии, обеспечиваем высокое качество проводимых работ в сжатые сроки. Компания "КранСервис-М" соблюдает все законодательные акты РФ, строительные нормативы и правила. Наш успех основан на большом опыте работы персонала в области строительства, мы работаем максимально оперативно. Мы стремимся к плодотворному сотрудничеству на обоюдно удобных и выгодных условиях, применяем индивидуальный подход к своим клиентам.

Велесстрой
Промстроймонтаж