Работа в ВТБ Управление активами

Отзывы сотрудников о компании ВТБ Управление активами

УК <ВТБ Управление активами> - компания, занимающая уникальное место на рынке управления инвестициями. Компания была основана в 1996 г.  и в сентябре прошлого года отпраздновала 10 - летие успешной работы. С 2006 года УК работает под одним из самых надежных и известных российских брендов - ВТБ.

Основная деятельность компании - это профессиональное управление средствами клиентов на российском фондовом рынке. Для розничных клиентов УК <ВТБ Управление активами> предлагает современный, доступный и надежный способ сохранения и приумножения сбережений - Паевые Инвестиционные Фонды (ПИФ).

УК <ВТБ Управление активами> также специализируется в управлении средствами корпоративных клиентов - негосударственных пенсионных фондов и страховых компаний. В основе философии управления средствами наших клиентов лежит тщательное управление рисками, не только использование, но и создание инвестиционных возможностей, а также постоянный поиск и отбор талантов для работы в компании.

Райффайзен Банк
Банк Русский Стандарт