Работа в ПолиХимГруп

Отзывы сотрудников о компании ПолиХимГруп

ООО «Полихимгруп» (PHG) является динамично развивающейся многопрофильной компанией, реализующей продукцию под собственными брендами "PHG Industrial" и "Absolute".

PHG, это объединение достижений и более чем десятилетнего опыта  деятельности нескольких компаний осуществляющих оптовые поставки строительных и промышленных материалов, разработку решений и технологий как в промышленности, так и в строительстве.

Мы не предлагаем нашим клиентам просто материалы, мы предлагаем  решения повышающие продажи, решения совершенствующие технологии производства и строительства, решения позволяющие достичь максимального эффекта от Ваших проектов.

Свою деятельность мы осуществляем в сотрудничестве с рядом ведущих Европейских компаний, что позволяет предлагать клиентам только лучшее.

Каждый клиент индивидуален, каждому клиенту мы предложим то, что позволит выделится среди конкурентов, то, что позволит достичь максимального эффекта.