Работа в Фитнес клуб Даудель Спорт

Отзывы сотрудников о компании Фитнес клуб Даудель Спорт

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка

Инструктор по медитации

Тюмень,
Отличное место работы, очень слаженная команда. Очень вовлеченный руководитель и соответственно весь персонал. Коллектив очень классный! Радует что компания постоянно совершенствуется ….
Требует большего пространства! Можно было больше сотрудников переводить в штат

Менеджер отдела клиентского сервиса

Тюмень,
Возможность тренироваться в лучшем клубе города.
Достойная заработная плата.
Хороший коллектив
Больше давать возможностей карьерного роста

Старший администратор

Тюмень,
"Даудель Спорт" премиальный клуб в Тюмени.
Плюсы: находится в центре, удобно добираться на работу.
Официальное трудоустройство, белая зарплата, оплачиваемые больничный и отпуск. Работодатель настроен на честный и открытый формат взаимоотношений с работником.
Фитнес-клуб частный и руководство самостоятельно выбирает вектор развития и улучшения. В сравнении с сетевыми организации могу смело сказать, что работать в "Даудель Спорт" в 100 000 раз приятнее. Так как всегда есть возможность улучшить процессы и никто не навязывает сетевые/франшизные условия работы.
Особенно привлекает атмосфера в коллективе, доброжелательность и отзывчивость коллег. Руководство берет у работников обратную связь по изменениям и улучшениям, которые можно сделать. Нравится, что есть обучения внутри клуба, и что есть заинтересованность повышать квалификацию сотрудников. Открыли собственную фитнес-школу и обучают тренеров.
Хорошее место работы, честная зарплата, комфортный график, нет переработок, нет текучки персонала, сотрудники держатся за свои рабочие места. Есть сотрудники, которые работают с открытия (9лет).
Есть развозка в утреннее и вечернее время. Есть возможность обедать в фитнес-баре, есть комнате отдыха. Есть возможность посещать групповые программы и заниматься в тренажерном зале, бассейне.
Хочется комнату отдыха побольше.

Повар

Бывший сотрудник
Работала поваром в фитнес-баре до декретного отпуска. Хороший коллектив, зарплата вовремя плюс официальное оформление, руководство адекватное, в отпуск отпускали как положено, условия труда хорошие
маленькая раздевалка, 1 шкафчик на 2-х сотрудников.

май 2023
могу честно сказать, что это мое лучшее место работы! отличная команда, все очень хорошие люди, лояльное и адекватное руководство, которое заинтересовано в развитии своей команды (регулярно проводятся обучения, есть даже своя библиотека, где каждый сотрудник может почитать интересующую литературу), есть все условия для комфортной работы и повышения своего уровня профессионализма, ну и соответственно, ЗП. Нравится также то, что компания работает "в белую", официальная ЗП, для меня это важно
Нет парковки для сотрудников

апрель 2023
Свободный график работы, выход под запись, хорошо обустроеное рабочее место
Требуется ремонт клуба.
Агрессивные продажи услуг.
Навязывание продаж специалистам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес клуб Даудель Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес клуб Даудель Спорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес клуб Даудель Спорт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб Даудель Спорт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб Даудель Спорт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб Даудель Спорт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

World Class
ВиЭф Сервисес