Работа в Ольховикова Ю.В.
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ольховикова Ю.В.

1,8
неудовлетворительно

Администратор

январь 2023
1,7
Коллектив - преподаватели! Большинство очень позитивные и доброжелательные.
Всё! Нанять уборщицу. Нанять смм. Нанять ассистента директору. Нанять организатора мероприятий. Сделать сайт.
Администратор в the bat занимается вообще всем! Во-первых, директор начинает писать с 12 часов ночи и до утра, и требует ответов. Во-вторых, вы по сути являетесь ассистентом, который выполняет не только поручения по работе студии, а так же личные поручения директора. В-третьих, вы уборщица! В четвертых - смм. В пятых, организатор мероприятий. Директор за огромное время существования студии не может наладить электронную запись, как у всех, нужно бегать за людьми и записывать их в бумажный журнал. Огромное количество штрафов ни за что. Помимо всего этого Вас будут морально давить и оскорблять. Постоянная течка сотрудников по понятным причинам!

Администратор

октябрь 2022
Зарплата единственный плюс
Приходишь на одни условия - бежишь с другими. Администратор - это человек 24/7 отвечающий вконтакте, смм-специалист, грузчик, уборщик, человек, который бегает по магазинам и личный помощник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ольховикова Ю.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ольховикова Ю.В. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ольховикова Ю.В. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольховикова Ю.В. оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольховикова Ю.В. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольховикова Ю.В. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Танцевальная студия "The Bat"