Работа в Сибирь Гефес Строй

Отзывы сотрудников о компании Сибирь Гефес Строй

ИСТОРИЯ:

Компания ООО «СГС» создана  в апреле 2023г. Основной вид деятельности - строительство теплотрасс, промышленной классификации предназначенные для обслуживания производственных предприятий и многоэтажных строений. Благодаря профессиональному управлению проектами компания ООО «СГС» за короткий срок заслужила прочную солидную репутацию в Новосибирске, доверие Заказчиков и уважение экспертов.

Мы собрали команду специалистов, которые знают технические нюансы безопасного производства работ при прокладке теплотрассы. Теплотрасса относится к объектам высокой мощности. К строительству мы допускаем квалифицированный технический персонал. Сварщики с аттестацией НАКС. В наличии технология сварочного оборудования. СРО. Своя спецтехника.

СМИ о нас:

ГТРК: https://www.nsktv.ru/news/zhkkh/remont_teplotrassy_na_ulitse_shirokoy_zakanchivayut_teploenergetiki_v_novosibirske/

Новосибирские новости:

ОТС: