Работа в Дудинов Максим Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Дудинов Максим Алексеевич

Закупщик

август 2024
Хороший руководитель, рассудительный, структурный, приятно иметь дело. Я пришел в компанию без знаний специфики работы и быстро освоил новые обязанности. Климат в коллективе супер, хотелось работать и быть причастным к росту компании.
Возможно гибридный график, на полной удаленке было иногда дольше обычного что то решить.

август 2024
Отличный руководитель и наставник. Работа была в удовольствие. Возможности роста, как профессионального так и финансового, удаленный формат работы, отличные отношения внутри коллектива. Отличная база знаний. Работа, которая дала мне многое.
Чуть улучшить коммуникацию в мессенджерах, бывало, что по важным вопросам приходилось ждать ответа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дудинов Максим Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дудинов Максим Алексеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дудинов Максим Алексеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дудинов Максим Алексеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дудинов Максим Алексеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дудинов Максим Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Закупщик1