Работа в СВКонстанта

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Финансовый менеджер

Люберцы,
Честность, готовность предложить помощь, гибкость, справедливость.
Местоположение, увеличить масштаб компании

Руководитель технического отдела

Люберцы,
Справедливый и внимательный подход руководства к совместному поиску решения любого вопроса вне зависимости от его реальной важности и направления. Сложившийся крепкий и реально дружный коллектив (вне зависимости от должности, статуса в компании и возраста) .Удобное месторасположение. Совокупность этих трех факторов позволяет приходить на работу с улыбкой на лице.
Возможности компании требуют увеличения штата менеджеров по продажам. Нехватка тимбилдинговых мероприятий.

Менеджер по работе с клиентами

Люберцы,
Отличное руководство, хорошое местоположение, индивидуальный подход к каждому сотруднику, отличный коллектив
Совместные коллективные выезды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВКонстанта

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВКонстанта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СВКонстанта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВКонстанта оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВКонстанта оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВКонстанта оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания СВК (СВКонстанта) уже более 15-ти лет представлена на рынке климатической техники. Направлением деятельности нашей компании является комплектация объектов оборудованием и материалами для систем вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления и систем дымоудаления.

Располагая надежными и долгосрочными партнерскими взаимоотношениями с производителями и поставщиками, а также разумным формированием ценовой политики и индивидуальным подходом к каждому покупателю, СВК (СВКонстанта) выполняет заказы в коммерческом, муниципальном и ГОЗ строительстве по поставкам климатической техники, оборудования для систем дымоудаления и материалов в различных регионах РФ от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Люберцы3