Работа в НПП Хортум

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании НПП Хортум

Маляр

Бывший сотрудник
Удобное расположение, коллектив, удобный график работы .
Пришёл работать маляром. Приходилось работать на упаковке что впринцыпе не сложно. Не проработав и месяца попросил бригадир уволиться потому что я не слесарь

Набережные Челны,
Устроился сюда по рекомендации. Завод прекрасный. Влился в рабочий процесс быстро. Белая зарплата. Удобный сменный график, нормальный коллектив, отличный бригадир! Хорошие условия для работы. В организации есть столовая, но обед каждый приносит с собой.
Минусов нет, если только большая ответственность, но на производстве всегда так.

Набережные Челны,
работаю тут полгода и мне все нравится. с зп не обманывают. если вы сталкивались с тем что на работе нет времени пообедать или за одни и те же часы можешь получить разную зарплату или техника в плачевном состоянии то обязательно оцените компанию ооо нпп хортум. здесь такого нет! оборудование работает и в очень хорошем состоянии. организовывают для детей сотрудников новогодние мероприятия. вчера впервые побывали семьей. очень понравилось.
нет кафе на тер-рии завода но для меня принести обед с собой и пообедать с коллегами в комнате для приема пищи не проблема. вообщем недостатков для себя не выявил

Набережные Челны,
Работаю здесь более двух лет. Удобное расположение завода. Мне здесь нравится. Чистое производство, современное оборудование, комфортные офисные помещения.Есть место для приема пищи.Коллеги грамотные специалисты и просто хорошие люди. В таком коллективе одно удовольствие работать.
Специалист по кадрам на собеседовании сообщила по зарплате, по графику раб. дня и мои будущие обязанности. Все соответствует тому как она сказала. Платят не меньше, а наоборот, сейчас даже больше получаю, чем в первый год. Перспективная работа на мой взгляд.
Из минусов нет вахты.

сентябрь 2022
Работал здесь на заводе в городе Набережные Челны пару лет. Сейчас живу в другом городе, в поисках работы. Пока смотрел местных работодателей решил посмотреть что здесь пишут, заодно и свое мнение оставить. Меня все устраивало, работать было приятно. Начальство интересовалось рабочими моментами.
Оборудование новое. Цеха чистые, просторные. Приятно работать в таких условиях! Ушел по личным обстоятельствам. Компания довольно прогрессивна, есть четкий план развития, поэтому могу пожелать только успехов!

Электромонтёр

июль 2022
Искал работу по зарплате, графику и месторасположению. Здесь все как хотел. Даже лучше, если сравнить с предыдущей работой. Обслуживаемое оборудование в очень хорошем состоянии. Чистота на производстве. Проходят ежедневные собрания с бригадирами, все вопросы обсуждаются. Сразу видно, что руководство заинтересовано в производственном процессе. А это немаловажно.
Коллектив отличный! В моей бригаде есть кто и по много лет работает, есть кто и с небольшим стажем.Как я.менее года. Текучки за это время не заметил. Работой доволен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Хортум

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Хортум для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию НПП Хортум для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПП Хортум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПП Хортум оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПП Хортум оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Научно-производственное предприятие "Хортум" - один из крупнейших в России производственных предприятий выпускающих сильфонные компенсаторы для различных отраслей промышленности: энергетической, металлургической, химической, нефтеперерабатывающей, пищевой, а также для водоснабжения, отопления и водопользования. На сегодняшний день в нашей компании работает более 60 сотрудников.

11 191 отзыв

Набережные Челны5