Работа в КомпьютериЯ

Отзывы сотрудников о компании КомпьютериЯ

Привет, мы команда разработчиков компании КомпьютерևЯ.

Мы занимаемся веб разработкой с 2012 года, работаем как с постоянными клиентами, так и с новыми. Реализуем интересные проекты.

Один из основных наших принципов - работа в команде.

Попадая в наш коллектив, ты станешь не только частью команды профессионалов, но и будешь повышать свой уровень в атмосфере взаимоуважения. Ты получишь быструю обратную связь от руководства, эффективное наставничество, обмен опытом и дружеское общение с коллегами.

Почему тебе будет комфортно у нас:

• Ценим индивидуальность каждого;
  • Интересная команда и лояльное руководство;
  • Создаем условия для развития твоих навыков и компетенций: оплачиваемые курсы и нужная литература, отправляем на митапы или конференции;
  • Постоянно развиваемся сами;
  • Оплачиваем труд в зависимости от твоего уровня;
  • Проводим корпоративные шахматы, футбол и другие командные мероприятия.

Основной стек: c#, ASP.NET, Core

Мы знаем и любим наше дело! Мы гордимся достигнутым и всегда ставим новые амбициозные цели! Мы развиваемся и усовершенствуемся с каждым годом!

Основное направление нашей деятельности - создание и сопровождение порталов для крупных и средних предприятий торговли автозапчастями. Систему, которую мы разработали (S4AB.RU), успешно представляют на рынке такие крупные оптовые и розничные компании как:

• ab-avto.ru – сеть розничных магазинов по продажам автозапчастей;
  • АвтоСоюз – один из лидеров ЮФО в сфере дистрибуции запасных частей, масел, аксессуаров и расходных материалов для автомобилей иностранного и отечественного производства, https://автосоюз.рф
  • Автодом  лидер и официальный дистрибьютор автохимии и других категорий автозапчастей в Волгоградской, Астраханской и других областях, https://av34.ru
  • ТД Вест-ОйлОдна из крупнейших на рынке авто-товаров с филиалами в различных городах России, https://www.westoil.ru
  • Формула – Сеть автосервисов города Анапа, https://formula-anapa.ru/
  • И многие другие…

В нашем портфолио имеются также успешные проекты с разными коммерческими организациями, которые не связаны с автобизнесом. Мы занимаемся web-проектами любой сложности.

Будем рады видеть тебя в нашей команде и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Приходи!

И удачи в отборе!