Работа в Арт Стил

Отзывы сотрудников о компании Арт Стил

Компания ООО "АРТ СТИЛ" проектирует и производит высококачественное оборудование из нержавеющей стали. Собственная производственная площадка расположена в г. Люберцы и оснащена всеми необходимыми новыми станками. Мы выпускаем изделия из нержавеющей стали самых разных геометрических форм и функционального назначения: для пищевых, фармацевтических и косметических производств, строительных компаний, продуктовых магазинов, рекламных компаний и пр. Специалисты  компании "АРТ СТИЛ" производят как типовые конструкции, так и эксклюзивные нестандартные изделия, строго следуя пожеланиям и техническому заданию заказчика.

Мы - сплоченная команда высококлассных специалистов своего дела. Мы делаем качественный продукт и тщательно следим за соблюдением технологии, всегда трепетно относимся к каждому изделию. Мы болеем за дело и всегда находимся в поиске новых технологических подходов и решений в сфере металлообработки.