Работа в ЕвроДом

Отзывы сотрудников о компании ЕвроДом

Группа компаний "Евродом" начала работу в 2012 году. Мы не раз становились победителями конкурса "Лучший застройщик года". Но самым главным достижением считаем, что практически каждый, кто видел построенные нами дома, мечтает жить в одном из них. Потому что мы даем людям мечту - о домашнем уюте, комфорте и семейных ценностях. И воплощаем её в наших домах на все 100 процентов по уровню качества и сервиса.

Основная задача, которую ставит перед собой Компания - подарить еще полжизни женщине, хранительнице домашнего очага, матери - то есть сделать её счастливой. Мы уверены, что если женщина будет счастлива и у нее появится лишние несколько часов свободного времени в день - она и свою семью сделает самой счастливой на свете.

Дом - это не квартира, и мы предлагаем более 20-ти вариантов планировки одного типа домов. Если необходимо, меняем расположение окон и лестниц. А с февраля 2017 года клиент может заказать постройку дома той площадью, которая ему нужна. Что касается удобства покупки наших домов, то мы помогаем клиентам решить все вопросы, включая финансовые: можем сами продать его квартиру в счет покупки дома, предоставляем беспроцентную рассрочку, помогаем оформить ипотеку, производим индивидуальный ремонт (которому клиент может уделить всего три часа, остальное делаем мы) и перевозим его имущество в новый дом.

Ну и конечно же все это - в черте города, в удобном с точки зрения транспортной доступности и безопасности с точки зрения экологии месте. Здесь Вы будете чувствовать себя и в городе, и за городом - при том, что не будете тратить время на поездку из одной зоны в другую.

И

Компания «Гурьянов и партнеры» является импортёром из нескольких стран и крупным трейдером российского ассортимента свежемороженной рыбы.

Команда подобрана из профессиональных активных менеджеров с 10 летнем опытом продаж и закупок рыбы крупным оптом. Все отделы Компании работают как слаженный механизм, что позволяет быть на рыбном рынке одной из самой клиенториентированной компанией.

Мы развиваемся и совершенствуемся каждый день! Изучаем введения рыбного бизнеса у лучших мировых компаний, приобретаем опыт продаж нового ассортимента. Мы увлечены и любим "дело своей жизни". Относимся с уважением к партнёрам по бизнесу и признательностью к нашим конкурентам, которые дают нам почву для роста и развития.

Мы нацелены на решение вопросов наших постоянных покупателей и на взаимовыгодное сотрудничество на долгое время!

Компания Самолет
Группа ЛСР