Работа в Нефроцентр

Отзывы сотрудников о компании Нефроцентр

ООО "Нефроцентр" - это Медицинская организация частной системы здравоохранения, которая входит в группу компаний «Лаборатория гемодиализа», имеющей 29 отделений в разных регионах РФ.

Головная клиника Нефроцентр в Свердловской области, расположена в городе Екатеринбург на улице Куйбышева, 106А.

Клиника укомплектована оборудованием компании Gambro / Baxter.

Диализные машины позволяют в автоматическом режиме выполнять режим ГДФ с необходимыми большими объемами замещения. В режиме ГД, данные системы автоматически контролируют снижение циркулирующего объема крови и регулируют ультрафильтрацию, что сохраняет объём крови в физиологическом диапазоне и снижает риск развития интрадиализной гипотонии.

Использование систем для диализа Gambro / Baxter в сочетании с оригинальными магистралями и широкой линейкой низко- и высокопоточных диализаторов Бакстер, даёт возможность нашим пациентам получать индивидуализированный диализ гарантированного высокого качества.

Концепция работы Нефроцентр это максимальный комфорт для пациентов и поддержание качества их жизни.

Наша клиника предоставляет:

— специализированное бесплатное диетическое питания для наших пациентов;

— штат врачей-специалистов для консультации и коррекции сопутствующих заболеваний;

— хирургию сосудистого доступа на базе операционной в Уфе и других партнёрских ЛПУ;

— УЗИ контроль за работой фистулы;

— общий контроль качества лечения каждого пациента по стандартам Лаборатории Гемодиализа.

А также, по запросу пациентов будет предоставлена бесплатная транспортировка в клинику и обратно для получения процедуры диализа.

Успех
ВЕРТЕКС