Работа в ИВРК

Отзывы сотрудников о компании ИВРК

Владивосток,
сентябрь 2024
Работаю из дома, график организовываю самостоятельно. Сфера продаж для меня новая и сложная, но потихоньку вникаю. Спасибо коллегам за мотивацию!
Не знаю, меня все устраивает, но в первые дни работы хотелось больше материалов для изучения, но это лично мне, может другим не было нужно.

Владивосток,
июль 2024
Удаленный формат работы
Гибкий график
Достойный % от продажи(зарплата)
Грамотное руководство - сопровождает и помогает на всех этапах сделки.
Обучение сотрудников с 0.
Хорошая мотивация в сфере холодных продаж, а также отличный опыт в сфере металла и оборудования.
Организовать массовые тренинги по холодным звонкам, для всех менеджеров, для сплочения единого коллектива, так как работаю в этой компании и даже не знаю, кто еще тут работает(может даже кто-то из знакомых работает в этой компании).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВРК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИВРК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВРК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВРК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВРК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ИВРК" специализируется на продаже металла и производственного оборудования по всей России. Так же, за счет партнерских отношений с производителями стран Азии (Китая, Кореи и Японии), компания занимается поставками другой категории товаров.

Наша компания занимает конкурирующую позицию на рынке и известна своей надежностью в работе. Мы предлагаем широкий ассортимент промышленного сварочного оборудования, которое отвечает самым современным требованиям технологического уровня. Наша команда постоянно обновляет ассортимент, чтобы удовлетворить запросы рынка, включая полупрофессиональное и промышленное оборудование.

Мы гордимся тем, что привлекаем крупные промышленные предприятия РФ в наш клиентский портфель. Кроме того, мы предоставляем высокий уровень клиентского сервиса и нацелены на долгосрочное партнерство. Наша команда всегда готова оказать профессиональную поддержку и помощь нашим клиентам, чтобы удовлетворить их потребности и обеспечить их успех в бизнесе.

Компания ООО "ИВРК" является надежным работодателем с современным подходом в управлении. У нас Вы найдете множество возможностей для развития и заработка. Мы предлагаем стимулирующую рабочую среду, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и достичь успеха.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и стать частью успешной компании.

Норникель
Северсталь