Работа в Югпром
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 26.09.2024

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Югпром

Коллектив, месторасположение
Условия труда и отдыха

Август 2024
Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и уже начали работать над улучшениями условий отдыха. Не хотелось бы, чтобы у сотрудников пропадала возможность побыть с семьей !

Краснодар,
сентябрь 2024
В компании работаю недавно, но адаптация в работе и с коллективом прошел легко, руководство грамотное и лояльное, рабочие проблемы решаются быстро, т.к. есть уже отлаженные схемы и регламенты. На складе, где я работаю очень спокойная и профессиональная атмосфера. Компания стабильная и обещания в отношении сотрудников руководство выполняет и обеспечивает, оплата вовремя, отпуск, б/л, корпоративные мероприятие, т.е. все то, что обеспечивает нормальные трудовые отношения.
Меня всё устраивает.

Сентябрь 2024
Здравствуйте, спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас! Рады,что Вы в рядах нашего профессионального коллектива!

Ставрополь,
август 2024
Стабильная компания, всё оговоренные условия выполняются честно, работать приятно
Одна из немногих компаний, где все недостатки исправленны

Август 2024
Добрый день ! Благодарю за ваш отзыв и ваше мнение, мы всегда стремимся к лучшему!

август 2024
Нормальная компания как и остальные на рынке со своими условиями и возможностями.
Хорошо бы добавить корпоративные мероприятия, встречи, выезды.

Август 2024
Здравствуйте, благодарю за ваше мнение, оно очень важно для нас! Мы учли мнение всех сотрудников, провелся опрос и уже в сентябре запланирована поездка всем коллективом, приглашаем Вас присоединиться!

июль 2024
Хорошее отношение к сотрудникам. Решаются все необходимые вопросы. Предоставляются все условия для работы в компании (транспорт, телефон, ноутбук, качественная брендированная одежда, оборудованное рабочее место) Зарплата выплачивается воворемя (аванс,зарплата)
Не хватает корпоративных выездов (спортивных) на природу в отдельных филиалах. Можно организовать выдачу абонементов в бассейн (возможно семейный на двоих). Можно организовывать спортивные соревнования между филиалами (бильярд, боулинг, волейбол, футбол) Желательно чтобы заработная плата в наше время, составляла не менее 100 тысяч рублей (чтобы сотрудник дорожил своим местом)

Август 2024
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. По внесенным выше предложениям, рассмотрим варианты и предложим соцопрос в компании ближайшее время.

июль 2024
Официальная заработная плата, соц.пакет, удобно добираться до работы, хороший коллектив
Всё хорошо, рекомендую данную компанию для трудоустройства. Есть возможность для карьерного роста

Август 2024
Благодарим Вас за отзыв! Наша компания заботится о своих сотрудниках и всегда стремится к совершенству. Успех компании напрямую зависит от удовлетворенности и вовлеченности каждого из нас.
Ваше мнение очень важно, чтобы сделать нашу работу еще лучше и комфортнее для всех !

Менеджер по персоналу

Ставрополь,
июль 2024
Стабильная компания, работает более 20 лет, работодатель выполняет все обязательства, хорошие отношения в коллективе, команда профессионалов, с которыми приятно работать. Рекомендую
Минусов нет, предусмотрены все условия для комфортной работы сотрудников.

Август 2024
Благодарю за ваше мнение, мы всегда стремимся к лучшему!

Слесарь-наладчик

Симферополь,
март 2022
Возможность карьерного роста / проявления себя как специалиста
Лояльное отношение к рабочему процессу
Требовательность и отзывчивость
В целом, всё устраивало более чем. Поэтому место работы - однозначно рекомендую.

Август 2024
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Югпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Югпром для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Югпром для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Югпром оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Югпром оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Югпром оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Югпром»

Компания «Югпром» успешно работает на агропромышленном рынке России более 20 лет.

Основным направлением деятельности компании является обеспечение сельхозпроизводителей материально техническими ресурсами: от сложной техники и оборудования до любого комплектующего узла или детали.

«Югпром» в своей структуре имеет 3 филиала и 5 отделений на территории Краснодарского края, Ставропольского края, Республике Крым. Это позволяет оперативно производить сервисное и гарантийное обслуживание, осуществлять доставку запчастей и комплектующих. Сервисные центры Югпром проводят полную предпродажную подготовку техники, что гарантирует эксплуатацию без поломок и простоев.

Югпром — официальный дилер компании Ростсельмаш.

Ежемесячно Югпром выполняет более 1000 крупных заявок на поставку сельхозтехники и запасных частей.

На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что «Югпром» — перспективная компания, которая успешно реализует все программы приобретения техники и плодотворно сотрудничает с сельхозпроизводителями.