Работа в Реставрационно-строительная компания ОРДЕР

Отзывы сотрудников о компании Реставрационно-строительная компания ОРДЕР

Основной деятельностью нашей компании является производство лепного декора из гипса.
Мы производим лепнину как для интерьеров, так и для фасадов зданий.
Многолетний опыт работ с гипсом, позволил нам создать собственную модельную базу.
По желанию заказчика мы создаем изделия  по индивидуальным  проектам.
Еще одним важным направлением является  реставрация и воссоздание памятников истории и культуры.  ООО «Реставрационно-строительная компания «ОРДЕР» успешно реализует  многочисленные масштабные проекты в Санкт-Петербурге и других регионах России.  ~~Галерея «ПРОСТРАНСТВО» представляет собой выставочный зал, где собран самый большой выбор лепного декора в Санкт-Петербурге, изготовленный мастерами ООО «Реставрационно-строительная компания «ОРДЕР».

Архитектурное бюро занимается проектированием частных и общественных интерьеров, проектированием жилых домов и общественных зданий, разработкой концепции развития земельных территорий, ландшафтным дизайном.
В нашей галерее так же можно приобрести авторскую скульптуру из бронзы, скульптурные копии  из гипса, созданные из слепков Научно – Исследовательского музея Академии художеств, а так же работы наших партнеров
Наша компания сотрудничает со специалистами высокого уровня, которые  занимаются  позолотой  гипсовых изделий, а так же по желанию любых всевозможных предметов, художественными росписями, декоративным покрытием поверхностей, в том числе венецианской штукатуркой,  изготовлением кованных и латунных изделий, а так же  витраж и мозаика.
ООО "Реставрационно-строительная компания "ОРДЕР" объединяет в своем коллективе профессиональных специалистов в области реставрации, строительства, реконструкции и проектирования.

НИПИГАЗ
Ай-Теко (I-Teco)