Работа в Компания энергетические технологии

Отзывы сотрудников о компании Компания энергетические технологии

Уважаемые соискатели!

Рады приветствовать Вас на странице нашей компании!

Наша компания основана в 2021 году и берет свое начало с идеи создать крупную энергетическую компанию, способную перекрыть потребности даже самого требовательного Заказчиков в полном объеме, а именно: выполнение всего комплекса работ по электроснабжению объектов, начиная с разработки проектной документации, прохождения экспертизы, строительство объектов электроэнергетики, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию. Все это возможно благодаря наличию собственного проектного и производственного участков.

На сегодняшний день в числе наших Заказчиков уже представлены такие крупные организации, как: АО "Сетевая компания",  ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт", ООО  "Дорстрой Комплекс",  АО "Татавтодор", ПАО "ПИК-СЗ" и многие другие..

Мы готовы развиваться  и достигать новых высот! Для этого важна не только активная позиция в энергетической отрасли, но и команда, способная решать порой не самые простые, но очень интересные задачи, вносить свой вклад, внедрять опыт и идеи в развитие организации и как следствие  - расти как профессионалы своего дела и достигать новых высот вместе с нами!

Добро пожаловать в команду!

НОВА
Промстроймонтаж