Работа в БАЙРУС ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании БАЙРУС ТРЕЙД

Заместитель начальника склада

Уфа,
Белая заработная плата, платят вовремя, без задержек, оплачивается переработка, если выходы в праздничные дни то оплачивают в двойном размере. Есть корпоративные мероприятия, очень дружелюбный хороший коллектив.
Отпуск по графику всегда отпускают, очень адекватный руководитель.
Установить городской телефон кладовщику на склад.

Водитель экспедитор

Работал больше 10 лет
Зарплата была всегда вовремя и всегда больше чем у конкурентов, начальники хорошие и справедливые, рабочий день с 9:00 до 11:
00 загрузка, потом доставка до 16:00 и свободен. Транспорт хороший Хино, Газели, Газоны Некст, коллектив как семья.
Телики задний ход поменять на 2дин телевизоры, инструмент и спецовку обновлять не один раз в год, а раз в квартал. В отпуск пускают два раза в год летом и зимой по 14 дней, хотелось бы на 28 дней ходить в июле ежемесячно, 13 заработная плата выдается только тем у кого нет прогулов и нарушений ПДД

Супервайзер торговых представителей

Уфа,
Служебный автомобиль, корпоративный телефон и сотовая связь, зарплаты выше чем в других компаниях, платят день в день на карту. Работают только с лучшими ресторанами города Уфы.
Служебные автомобили только хендай солярисы 2022 года выпуска с пробегом 50-60 тысяч км, по мне их пора менять.
На телефоне служебном -интернет всего 10 ГБ по мне можно было бы и больше.
Корпоративные мероприятия проводят то в огнях Уфы то а Максимилиансе, я считаю компании токарно уровня могли бы позволить себе рестораны более высокого уровня.

Работал больше 10 лет
Очень хороший работодатель, платит во время и оплата труда всегда выше чем у конкурентов, склад очень цивильный, а у материалиста и кладовщика рабочие места в комфортабельном офисе при складе, а не как у некоторых в будках сидят. В кабинете всегда бесплатное кофе, чай, печение, Техника вся хорошая, новая, руководитель склада очень хороший человек. В выходные не нужно работать а если самому нужно выйти то оплатят в двойном размере труда.
Мониторы стоят 19 дюймовые Самсунг, обещали купить 20 дюймовые, в течении года давали бесплатные путевки на турбазы, уже все съездили по 2 раза, а я только один раз так как в отпуск пускают только два раза в год по 14 дней один раз летом и второй зимой, либо за неиспользуемый отпуск оплачивают

Грузчик

Работаю больше 10 лет
Очень хорошие руководители, не обманывают по заработной плате, все вовремя. Много носить ничего не нужно, 10-15 торговых точек по 5-10 коробок в день развозим на машине рано освобождаемся. А если задержатся нужно, то хорошо доплачивают. Белая заработная плата.
Спецовку выдают всего три раза в год, раньше были удобные комбинезоны, сейчас выдают джинсовый костюм и ботинки с металлическими носами. Перчаток всего две пары в день.
Сотовую связь предоставляют только в рабочее время, вечером и в выходные запрещают пользоваться служебным телефоном
На служебных автомобилях летом слишком сильно охлаждают кондиционеры, иногда приходится открывать окна.
Самые высокие зарплаты в БАЙРУС ТРЕЙД
Повар горячего цеха
Заместитель начальника склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАЙРУС ТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАЙРУС ТРЕЙД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БАЙРУС ТРЕЙД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БАЙРУС ТРЕЙД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БАЙРУС ТРЕЙД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БАЙРУС ТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Байрус Трейд» — динамично развивающаяся компания на российском рынке. Одним из основных направлений деятельности является оптовая торговля разливным пивом. Особенностью работы Компании является добросовестное отношение к договорным обязательствам, превыше всего мы ставим качество работ и услуг.

PepsiCo
Unilever