Работа в Атриум Фитнес

Отзывы сотрудников о компании Атриум Фитнес

Бухгалтер

июль 2022
Место расположения, молодой коллектив, креативный и позитивный директор
К сожалению компания закрылась

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атриум Фитнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атриум Фитнес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атриум Фитнес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атриум Фитнес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атриум Фитнес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атриум Фитнес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний MBSE group.

АТРИУМ ФИТНЕС,   клуб для успешных людей, ценящих комфорт, профессионализм и уважение. Каждый из посетителей нашего фитнес центра заслужил свою высокую репутацию и свое особое положение в жизни. Клиенты нашего фитнес клуба – уверенные в себе люди, которые выбирают только самое лучшее. Именно по этой причине они остановили свой выбор на нашем  фитнес центре.

Мы не ставим своей задачей мировые рекорды, мы не стремимся сделать из Вас чемпиона, мы только предлагаем открытую дверь в мир активного, гармоничного и весёлого  отдыха, отдыха, который окружит Вас позитивной энергией, хорошим настроением, друзьями и подругами,  даст Вам силы ценить себя и любить  свою жизнь.

Мы идем в ногу со временем, отвечаем всем изменениям, которые происходят в фитнес-индустрии, дарим своим клиентам все самое интересное, модное и уникальное, что может предложить сегодня фитнес. Мы способны объединить и увлечь за собой людей абсолютно разного возраста, разных профессий и интересов. Мы можем научить Вас всему, что покажется новым, сложным. Мы умеем удивлять и расширять Ваше представление о том, что кажется привычным и изученным.

ГК ТОЧНО
Велесстрой