Работа в ТЦ Север

Отзывы сотрудников о компании ТЦ Север

Консультант отдела продаж

Братск,
Близость к дому, приятный коллектив, отличная атмосфера, получение новых знаний
Доброжелательное отношение к сотрудникам, не переходить на личности, не строить из себя людей высокого уровня если таковыми не являетесь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЦ Север

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЦ Север для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЦ Север для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЦ Север оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЦ Север оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЦ Север оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Автосалон GEELY Братск

Официальный дилер марки GEELY в Братске

• Продажа новых автомобилей, запчастей и аксессуаров к ним.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей.
  • Основной задачей центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Geely, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.
  • Кроме покупки автомобиля, клиенту предоставляется возможность застраховать машину, оформить кредит на ее приобретение, установить дополнительное оборудование, пройти техническое обслуживание и многое другое.
  • В центре работают квалифицированные сотрудники, что гарантирует качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому посетителю.
  • Наша дружная команда всегда рада знакомствам!
  • Хочешь стать высококлассным специалистом в автомобильном бизнесе? Тогда тебе к нам!
АВТОМИР, ГК
КАМАЗ