Работа в Форсайт

Отзывы сотрудников о компании Форсайт

Преподаватель английского языка

Белгород,
ноябрь 2021
Близость к дому и комфортное пространство для работы! А также дружный коллектив и прекрасные администраторы! Советую!
Wi- Fi. А в остальном все окей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форсайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форсайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форсайт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форсайт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форсайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форсайт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Школа иностранных языков «Форсайт» уже 7 лет на рынке образовательных услуг. За это время мы успешно обучили английскому более 1500 студентов.

Наши ученики повышают оценки в школе, выделяются своими знаниями на фоне одноклассников, успешно сдают государственные экзамены, свободно общаются на английском в путешествиях.

В «Форсайте» учат английский целыми семьями: дети, родители и даже бабушки и дедушки. Такой масштаб доверия для нас бесконечно ценен.

У нас есть лицензия, а это означает, что после окончания курса мы выдаём сертификаты. А еще, обучаясь в «Форсайте», вы сможете оформить социальный налоговый вычет или воспользоваться субсидией от государства на обучение.

В «Форсайте» учатся дети (с 5 лет), подростки и взрослые студенты.

Заниматься можно в любом удобном формате: офлайн и онлайн, в группе или индивидуально.

Мы всегда очень удачным образом подбираем расписание нашим студентам и вписываемся в их график.

У нас 3 филиала:

- 2-й Мичуринский пер., д.1;

- ул. Шаландина, д.4. ;

- ул. Губкина, д.54 — новый филиал.

А рядом с ними есть остановки общественного транспорта и парковки.

Кабинеты «Форсайта» очень уютные и оснащены всем необходимым для занятий.

Поверьте, мы учли всё, чтобы ваши занятия английским языком приносили только удовольствие.

И ещё: «Форсайт» — это про настоящую заботу. «Форсайт» — это не просто школа, это большая дружная семья.

И мы будем рады, если вы станете её частью.

UFirst
GoldCoach