Работа в LOTS.Development

Отзывы сотрудников о компании LOTS.Development

август 2024
Понимающее руководство. Белая зарплата. Официальное трудоустройство. Интересные задачи.
Всё развивается и улучшается. Нужно просто приложить усилия.

Сентябрь 2024
Большое спасибо за ваш искренний отзыв! Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, как мы можем улучшить нашу рабочую среду, мы всегда открыты для обсуждения. Ваше мнение действительно важно для нас!

Желаем вам дальнейших успехов и новых достижений!

С уважением,
команда HR-отдела
LOTS.Development

Менеджер отдела продаж

Очень нравится коллектив, достойная оплата труда (действительно потолка нет и можно заработать), лояльное руководство. Офис находится в приятном месте на ПС, много кафе рядом и есть где пройтись и проветрить голову.
Отдельно бы выделил возможность развития и гибкую систему мотивации.
Улучшаясь ничего не требуется, можно только продолжать увеличивать штат.

Сентябрь 2024
Большое спасибо за ваш искренний отзыв! Нам невероятно приятно слышать, что Вы цените свою работу в нашей компании. Мы всегда стараемся создать поддержку и комфортную атмосферу для нашего коллектива, и Ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении.

С уважением,
команда HR-отдела
LOTS.Development

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LOTS.Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию LOTS.Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LOTS.Development для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LOTS.Development оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LOTS.Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LOTS.Development оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания специализируется на комплексном преобразовании коммерческих пространств, создавая современные торговые и деловые центры. Многолетний опыт интенсивной и плодотворной работы позволил нам достичь высокого профессионального уровня, вдохновляя на новые свершения.

На данный момент одна из наших главных задач - укрепление сплоченной и высококвалифицированной команды. Мы ждем энергичных и амбициозных людей, для которых драйв и движение вперед — жизненно важный приоритет.

Мы готовы предложить вам всестороннюю поддержку в самореализации, признание и возможность добиться значительных финансовых результатов. Присоединяйтесь к нашей команде единомышленников и примите участие в создании новых стандартов комфортных и функциональных коммерческих пространств, которые будут служить ориентиром для отрасли!

Подробнее о нас здесь: www.spbcommercial.ru

НИПИГАЗ
IKEA