Работа в Институт Горной Промышленности

Отзывы сотрудников о компании Институт Горной Промышленности

сентябрь 2024
Что нравится
Проектный институт предлагает работу в коллективе профессионалов, это отличное место для начинающих специалистов получить на практике хороший опыт в проектировании промышленных объектов применяя современные технологии, а для высококвалифицированных специалистов это хорошая практика для того что бы проверить свои знания, реализовать свои идеи и поработать над оттачиванием своего мастерства.В целом доволен.
Что можно улучшить
Наверное первое место где пока не нашел к чему придраться, стулья вот не очень удобные к концу дня спина говорит до свидание.

Ведущий инженер

Что нравится
Все супер! Особенно сектор КМ! Интересная работа и очень дружный и отзывчивый коллектив!
Что можно улучшить
Все отлично, всем доволен.

Ведущий инженер

ЗП всегда вовремя!

Есть карьерный рост. В плане профессионального роста совсем недавно начали внедрять обучения и повышения проф навыков сотрудников внутри отдела, что радует.

Человеческое отношение: никто не будет ругать за опоздание в 15 минут, если нужно отпроситься по личным делам - пожалуйста.

Коллектив доброжелательный, в основном молодые ребята, которые хотят использовать максимум возможностей, представляемых ПО

Очень теплые и веселые корпоративы!
Классные подарки и премии.
Всякие активности внутри компании для любителей поиграть в настольный теннис, шахматы и пр.
Индексация ЗП

Распределение обязанностей между сотрудниками с учетом имеющихся возможностей, перспектив роста, реального расчета времени на поставленные задачи.

Инженер

Что нравится
«Белая» з/п, своевременная, с оплатой больничных, без задержек;
Удобный график работы (возможность удаленного доступа при необходимости);
Молодой доброжелательный контактный коллектив;
Комфортное расположение офиса (хорошая доступность общественного транспорта);
Адекватный начальник отдела;
Стремление руководства к улучшению компании, мотивация сотрудников;
Что можно улучшить
Предоставлять возможность обучения на разных профессиональных платформах;
Увеличения штата сотрудников для распределения рабочих нагрузок;
Своевременная индексация з/п.

Начальник технологического отдела

январь 2022
- Наличие возможности принятия решения
- Люди - действительно главная ценность компании
- Эффективное взаимодействие внутри компании
Что можно улучшить
Я на самом деле поработал во многих компаниях в т.ч. и мировых лидерах горной отрасли и могу сказать что компания очень здорово выглядит на фоне остальных!
улучшать всегда есть что и самое главное, что в этой компании улучшения стараются делать во всех направлениях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Горной Промышленности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Горной Промышленности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Горной Промышленности для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Институт Горной Промышленности оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Институт Горной Промышленности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Институт Горной Промышленности оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания имеет богатый опыт проектирования промышленных, в том числе линейных объектов, для каждой стадии проектирования (ОТР/ПД/РД).

Участвует в проектировании одних из самых сложных проектов в мире, с предоставлением инжиниринговых услуг для горных и металлургических предприятий любой мощности.

Выполняет работы всего цикла проектирования: Предпроектные проработки, Технико-экономические расчеты и обоснования, Основные технические решения, Базовый инжиниринг, Детальный инжиниринг, Проектная документация, Прохождение и сопровождение государственной экспертизы, Рабочая документация, Авторский надзор за строительством.

Осуществляет разработку документации в программных комплексах с использованием BIM-технологий.

Участвует в реализации проектов с ведущими отечественными и зарубежными компаниями по производству технологического оборудования.

Почему именно ООО «Институт Горной Промышленности»?

• При разработке проекта учитываются только современные и эффективные технологии производства;
  • Огромный опыт сотрудников в использовании BIM-технологий при проектировании, позволяет конкурировать с ведущими мировыми проектными организациями;
  • Наша команда - это сообщество профессионалов, в котором ценится командная работа, профессиональные качества каждого сотрудника, надежность, уважение, способность достигать поставленные цели, умение решать сложные задачи. Люди – это самая большая ценность компании;
  • Индивидуальный подход к каждому сотруднику;
  • Обучение BIM-проектированию внутри компании.

Карьера в компании ООО «Институт Горной промышленности»

Мы предлагаем рабочие места и возможности карьерного роста в области проектирования.

Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды сотрудников, имеющих нестандартное, творческое, быстрое и ясное мышление:

• с техническим образованием и складом ума;
  • умеющих самостоятельно организовывать свою деятельность и ставить себе задачи;
  • способных мыслить системно и масштабно;
  • способных взаимодействовать с разными людьми - от рядового специалиста до лица принимающего решения;
  • заинтересованных в развитии бизнеса благодаря использованию современных методов проектирования;

Мы инвестируем в наш персонал с помощью обучения, повышения квалификации и развития карьеры.

Информация о Институт Горной Промышленности

Сайт: https://www.igp-spb.ru/