Работа в Интеллин

Отзывы сотрудников о компании Интеллин

Компания ИНТЕЛЛИН

ИНТЕЛЛИН - крупная телекоммуникационная компания, 20 лет на рынке.

Охват - вся Россия (от Москвы до Хабаровска).

Наши клиенты - компании федерального уровня, такие как Альфа Банк, Сбербанк, Банк Москвы, Ozon.ru, TUI.RU, McDonald`, Fix Price, Техпарк, Книжный Мир, Росгосстрах и многие другие.

Мы учим продавать и зарабатывать. Лучшим - быстрый карьерный рост!

Цель - предоставление услуг связи по всей России.
Расширение номерной емкости телефонной сети и доступ к всемирной сети Интернет, качество связи и высокий уровень сервисного обслуживания, разумная стоимость услуг и формирование "фундамента" будущих коммуникаций - так с момента своего становления ИНТЕЛЛИН определил основу сотрудничества и комплексный подход к решению проблем каждого из своих Клиентов.

Реализуемая ИНТЕЛЛИН программа становления и развития Компании позволяет констатировать, что сегодня на рынке телекоммуникаций ИНТЕЛЛИН - это:

• команда профессионалов;
  • сотни абонентов сети;
  • и что особенно ценится нашими Клиентами - возможность подключения к сети в любой точке России.

Содействие развитию бизнеса в условиях информационного общества - наши профессия и специализация - основа наших предложений на рынке телекоммуникаций - наш вклад в развитие бизнеса Клиентов.

Beeline, ТМ
MANGO OFFICE