Работа в Travel Bureau Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Travel Bureau Kazakhstan

ТОО «Travel Bureau Kazakhstan» представляет на рынке Казахстана компанию «Аэротон Корпорейт Трэвел». С момента основания в 2009 году компания «Аэротон Корпорейт Трэвел» выступает не просто как агентство по управлению деловыми поездками, а как надежный партнер в мире бизнес-путешествий и мероприятий.

Миссия компании - делать каждую поездку наших клиентов не только успешной, но и эффективной, благодаря чему, свыше 500 ведущих организаций в России и за рубежом выбрали компанию «Аэротон Корпорейт Трэвел» своим доверенным партнером.

Компания «Аэротон Корпорейт Трэвел» предлагает полный спектр услуг для бизнес-путешественников:

• Организация бизнес-поездок под ключ: комплексный подход, начиная с момента планирования и до вашего возвращения домой. Наш сервис "всё в одном окне" включает:
    • Авиабилеты, ж/д билеты, гостиницы, апартаменты и другие места проживания по всему миру. Мы подберем для вас оптимальные варианты, учитывая ваши предпочтения и бюджет.
    • Логистика и транспортные услуги: от аренды автомобилей и автобусов до организации трансферов и VIP-обслуживания в аэропортах. Мы обеспечим комфорт и своевременность всех ваших перемещений.
    • Паспортно-визовая поддержка: наша команда экспертов поможет вам избежать бюрократических задержек, обеспечив быстрое оформление виз и всех необходимых документов.
    • Экстренная поддержка 24/7: в случае любых непредвиденных обстоятельств, наша команда всегда на связи, чтобы обеспечить быстрое и эффективное решение любой проблемы.
    • Мы предоставляем детальную отчетность и аналитику по вашим поездкам, помогая оптимизировать расходы и улучшать планирование бюджета.
  • Корпоративные мероприятия: в мире корпоративных мероприятий детали определяют успех. В компании «Аэротон Корпорейт Трэвел» мы превращаем каждое событие в мастерскую работу, сочетая экспертизу в организации мероприятий с творческим подходом. Наш спектр услуг охватывает весь процесс - от идеи до реализации:
    • Логистика мероприятий: планирование и координация всех элементов мероприятия, включая транспорт, размещение участников и всю необходимую инфраструктуру.
    • Креатив и концепция: разработка уникальных идей и концепций для вашего мероприятия, которые будут способствовать достижению целей вашего бизнеса и вовлечению участников.
    • Производство и техническая поддержка: современные технические решения для звука, света, видео и спецэффектов, которые сделают ваше мероприятие по-настоящему запоминающимся.
    • Мерчандайзинг: разработка и производство брендированной продукции, которая станет не только памятным сувениром для участников, но и эффективным инструментом маркетинга.
    • Декор и украшения: создание уникальной атмосферы мероприятия, отражающей ваш корпоративный стиль и тему события, благодаря профессиональному декору и оформлению.
    • Организация питания: выбор и координация кейтеринговых услуг, от кофе-брейков до гала-ужинов, с учетом всех пожеланий и диетических ограничений участников.
    • Тимбилдинг и развлекательные программы: организация мотивирующих и объединяющих команду активностей и мастер-классов, а также развлекательных программ, подходящих для любого формата мероприятия.
  • Консьерж услуги: наша команда консьержей готова решать любые ваши запросы для ВИП персон, чтобы сделать поездку максимально комфортной и беззаботной. От бронирований столиков в ресторанах и организации экскурсий, до организации ВИП отдыха с перелетами на бизнес-джетах и специальных мероприятий - мы гарантируем, что каждый аспект поездки будет безупречен.
  • Организация встреч групп и туристов в РК: мы предоставляем полный спектр услуг для туристических групп, включая транспорт, размещение, экскурсии и многое другое.

Наши услуги адаптированы к уникальным потребностям каждого клиента, от быстрого ответа и оптимизации затрат до многоуровневой отчетности и аналитики. С компанией «Аэротон» клиент не просто экономит, он инвестирует в успех каждой своей поездки.

ANCOR
SGS Vostok Limited