Работа в Новая Жизнь

Отзывы сотрудников о компании Новая Жизнь

Что нравится
офис, оборудование, наставничество. Сим карту предоставляют для работы, помощь от опытных коллег
Что можно улучшить
нет ставки, зп только за сделки. Особенное в начале вообще непонятно когда сделка ближайшая будет и можно несколько месяцев без денег просидеть

Что нравится
Серьезное Агентство. Есть всё для построения карьеры и личного финансового благополучия. Замечательный коллектив, и самое главное профессионалы своего дела.
Что можно улучшить
Увеличить общее количество сотрудников в два раза. Открыть офисы в Кировском районе, Южном городе.

Что нравится
стабильно развивающаяся компания, карьерный рост, комфортабельные офисы и конечно классный коллектив - как семья!
Что можно улучшить
было бы здорово поставить в офисе кофемашину и побольше мастеркласов по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Жизнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая Жизнь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новая Жизнь оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новая Жизнь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новая Жизнь оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство недвижимости «Новая жизнь» – крупная и надежная компания с богатым опытом работы а продаже недвижимости с 2008 года. Наша команда это лучшие специалисты  по сделкам с недвижимостью!!!  Мы помогаем людям продать, купить, сдать и получить квалифицированную консультацию.

Наши клиенты имеют возможность доступа к самым выгодным предложениям рынка недвижимости. Нами осуществляется продажа квартир в новостройках в Самаре и на вторичном рынке, а также оказываются многие другие услуги. Приходите к нам в офис, задавайте риелторам вопросы – и вы убедитесь в их высоком уровне профессионализма. Компания нацелена на успешный результат своих сотрудников, занимается их развитием, обучением и поддержкой.  Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Мосинжпроект
НИПИГАЗ