Работа в REHAU

Отзывы сотрудников о компании REHAU

Фирма REHAU основана в 1948 году в Германии. На сегодняшний момент фирма занимает лидирующие позиции по производству и сбыту изделий из полимерных материалов. Фирма представлена в 50 странах мира, имеет 125 бюро по продажам и 42 завода. В Казахстане представлены следующие направления: оконные технологии, внутренние и наружные инженерные сети,мебельные комплектующие.

Как премиум-бренд, объединяющий инновационные разработки из полимерных материалов, REHAU является мировым лидером в трех основных сферах деятельности - строительстве, автомобилестроении и индустрии. Инновационный потенциал современной и профессионально управляемой компании, широкий профиль деятельности и возникающий благодаря этому эффект синергии делают REHAU уникальным предприятием. К нашим ключевым компетенциям мы относим разработки по совершенствованию системных решений, улучшению материалов и техники обработки поверхностей. В этих областях REHAU, компания с 14.000 сотрудниками и 170 представительствами, - всемирно признанный поставщик новаторских идей.

Казцинк
Норникель