Работа в Торговый дом Lazurit

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Lazurit

Руководитель отдела

Новосибирск,
Стабильная белая заработная плата, всегда вовремя. Хороший офис и его оснащение. Хорошее руководство - всегда можно обратиться с вопросом, помогут и подскажут верное направление. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. В этом залог стабильности на протяжении 30 лет.
Как и в любой большой компании присутствует некоторая бумажная бюрократия. Хотелось бы поменьше. В остальном всё устраивает.

Саранск,
Устраивает всё. Прекрасный коллектив. Компания заботится о своих сотрудниках и покупателях. Карьерный рост в компании неизбежен, если ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Коллектив мотивирован и лоялен к компании.
Увеличить рекламу бренда на TV, радио.
Пропечатать в визитка информацию о открытых вакансиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Lazurit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Lazurit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Lazurit для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Lazurit оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Lazurit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Lazurit оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Все салоны ТД «Лазурит» представляют собой бренд-секции с комплексным оснащением элементами фирменного стиля, благодаря которым наши салоны легко узнать среди других продавцов мебельной продукции. Бренд-секции «Лазурит» могут располагаться в крупных торговых, в том числе специализированных мебельных, центрах или существовать в виде самостоятельных магазинов. Мебельные коллекции «Лазурит» выставляются преимущественно в виде готовых интерьерных решений, чтобы вы без труда могли представить, как эта мебель может выглядеть в стандартной квартире. Мебель оформляется аксессуарами и сопутствующими товарами, которые вы тоже можете приобрести в наших салонах.

Информация о Торговый дом Lazurit

Сайт: http://