Работа в Сеть фитнес-клубов ALLIANCE

Отзывы сотрудников о компании Сеть фитнес-клубов ALLIANCE

Сеть фитнес-клубов «Alliance»

Наш клуб предлагает тренировки в тренажерном зале, групповые занятия, персональные тренировки с профессиональными инструкторами, занятия в малых группах, онлайн тренировки по самым разным направлениям (силовые, strech, функциональные, йога, здоровая спина, пилатес и др).

НАША ЦЕЛЬ - сделать людей более здоровыми и красивыми, привить потребность к двигательной активности и приобщить к здоровому образу жизни

• Работаем на страже здоровья и красоты тела с 2009 года.
  • 2  района города: 3-я Рабочая, Тихая.
  • Первые предложили доступ по одной единой карте во все клубы сети. Занимайся ТАМ, где удобно! А вообще бери кроссовки и форму в багажник, «Alliance» будет обязательно по пути!
  • Первые провели праздничную тренировку с привлечением DJ прямо в тренажерном зале и стали собирать в ночных клубах-партнерах мероприятия для спортивных людей.
  • Первые организовали и провели онлайн проект «Карантиада 2020» , в котором участвовали жители нескольких городов Приморского края.

Фестивали и мероприятия:

• Ежегодный чемпионат по силовому экстриму и пауэрлифтингу «Alliance X-MASS challenge»
  • Big Boss Pro 2018
  • Реалити-проект «Делай тело»
  • «Забег», Празднование Дня города и Дня молодежи во Владивостоке, Марафон в помощь детям-бабочкам и другие социальные проекты и многое другое
  •  Онлайн шоу «Карантиада 2020»

«ALLIANCE» - это:

• Молодая и креативная команда
  • Профессиональное руководство
  • Региональные стажировки
  • Реализация твоих идей и проектов

Стань частью команды «АЛЬЯНС» - высылай свое резюме на hr@alliancefit.ru

Если ты грамотный и эффективный специалист, то высылай резюме даже если нет активной вакансии.

1. Администратор рецепции,
  2. Менеджер отдела продаж,
  3. Инструктор групповых программ,
  4. Инструктор тренажерного зала,
  5. Инструктор бойцовского зала.
ТЦ МЕГА
Coral Travel