Работа в Группа Компаний Фасадные Системы

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Фасадные Системы

Инженер ПТО

январь 2023
Возможность повышения уровня квалификации и прохождения обучения, возможность удалённой работы, нетоксичный коллектив, внимательное и бережное отношение ко всем сотрудникам компании.
Расположение офиса относительно центра города.

ноябрь 2022
Уровень дохода зависит напрямую от меня. Нет потолка. Честный расчёт, всегда вовремя.
В перспективе можно было бы переехать в офис побольше)

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2022
Есть возможность постоянно развиваться и расти профессионально, работодатель организует обучение сотрудников. Понравилось хорошо отлаженное взаимодействие между всеми подразделениями. Коллектив супер, столько профессионалов своего дела и просто отличных людей.
Предоставить возможность работать удаленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Фасадные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Фасадные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Фасадные Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Фасадные Системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Фасадные Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Фасадные Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Уважаемые соискатели, давайте знакомиться! Группа компаний «Фасадные системы» специализируется на монтаже и изготовлении навесных вентилируемых и декоративных (мокрых) фасадов зданий "под ключ". Наши клиенты – крупные коммерческие и государственные организации, а также владельцы среднего и малого бизнеса. Головной офис и производство расположены в г. Воронеж, а реализованные проекты по всей территории РФ. 15 лет опыта, сотни завершенных объектов и отличная репутация на строительном рынке – это гарантия того, что мы делаем свое дело со 100% качеством. Успех и востребованность компании напрямую связаны с нашими трудолюбивыми и целеустремленными сотрудниками, которые вкладывают свои знания и опыт в то, чтобы максимально полно проработать поставленные заказчиком задачи.

Мы дорожим своими сотрудниками и создаем условия для их комфорта и развития. Регулярно все работники повышают квалификацию, совершенствуют навыки и мастерство. У нас созданы по-настоящему комфортные условия труда, позволяющие решать поставленные задачи с наибольшей результативностью. Мы растем, и наши сотрудники растут вместе с нами.

«Сегодняшние» прорабы и начальники строительных участков – это «вчерашние монтажники». Которые своим упорным трудом, знаниями и желанием развиваться смогли показать всем, на что они способны. Присоединяйтесь к нашей команде и работайте над проектами, которыми вы будете гордиться! С уважением, основатель и руководитель группы компаний Горишнев Андрей Евгеньевич.

Мосинжпроект
Роза Хутор